стричь можно

и я читала,что это бред. про покраску слышала,что из-за гормонов может цвет неожиданный какой-нибудь получиться, меня это почему-то не пугает,я крашу и волосы и ногти и все что хочу,не ходить же чучкой
03.12.2010
ну длинные отрощеные ухожение волосы ивсегда красиво.и не обязательно их кромсать.
04.12.2010
Стригу только челку, ибо болонкой ходить как-то не хочется :))) Остальное пусть отрастает пока.
28.11.2010
а я уже переходила т е отросла
03.12.2010
а у меня выхода нет) челка с 10 лет, с моим лбом - только так))) Хотя мне бы тоже так хотелось её отрастить - надоела она мне - жуть)
05.12.2010
а ты другую сделай-косую рваную
06.12.2010
Стриглась и красилась, всё нормально.
27.09.2010
а хной можно?
27.09.2010
хна это вообще растительная краска,спмые вредные это аммиаксодержащие.
28.09.2010
Да конечно можно!!!Я стригусь,просто поверье,что жизнь укорачиваешь и т.д и т.п.Бред!!!Если слушать все приметы:через картошку не перешагни,не вяжи,не шей,не дыши,блин!!)))Вот что краситься нельзя-это да,не желательно,конечно!Химия,въедается в кожу,запахом этим дышишь.А стрижка чем плоха?!?!Лучше ходить заросшей чтоли?В депресснике?А так подстригся и ура-настроение супер и чувствуешь себя ухоженной!У меня подруга даже не красила губы,это вообще финиш,надо знать меру!
21.09.2010
а я отращиваю.просто челку хотела тогда косую,но уже отросла наконец то
21.09.2010
стричься говорят нельзя. роды тяжелее проходить будут. ты типа родовые путь отрезаешь.
20.08.2010
спасибо вот  и не буду
20.08.2010
мне бы тоже кончики подровнять не мешало бы, а то секутся и не растут, но я держусь. осталось месяца 3,5)))))))))
20.08.2010
О держись еще чуток
22.08.2010
если верить в эти приметы
20.08.2010
Девчёнки, напишу, что прочитала в журнале "мой ребёнок". "......запрет стричь волосы беременной уходит корнями в глубочайшую древность. но и не пренебрегайте медицинскими аргументами: росту волос способствуют яичники, вырабатывающие витамин Е, который играет не последнюю роль в закладке нового организма. Посему кардинальный постриг во время Б может привести перераспределению необходимых для плода веществ в сторону роста укороченных волос. а нестриженные волосы как известно растут медленнее и ничего полезного у ребёнка не забирают." нашла специально для вас))))))))))))))))) я всё же не стрегусь, но волосы крашу каждый месяц. краски сейчас делают не действующими на плод))
21.08.2010
Я и стриглась,и красилась,и опять пойду стричься!!! Не ходить же,как чудо-юдо из-за народных примет)))
06.08.2010
ясно,и я покрасилась а стичь челку хотела косую но сказали уже не модно.пусть отрастает.
06.08.2010
А я хожу с косой челкой уже несколько лет. Тут уже не в моде дело,просто мне так идет...))
07.08.2010
Все это ерунда, что малышу не будет хватать витамин, ребенок сполна возьмет у матери все витамины. Я вот сейчас вообще не поправляюсь из-за жары, а живот-то растет. Сегодня  подстриглась.
05.08.2010
Ну, я и 'говорю', что раньше так считалось. Оттуда и пошла эта примета.
05.08.2010
Эта примета пошла с очень давних времен- когда не было витамин. Считалось, что если женщина обрежет волосы, то часть витамин пойдет на отрастания ее локон и типа там что-то не будет хватать малышу! (это я где-то на умном сайте читала)
05.08.2010
Я стриглась 1 раз на 6-ой неделе.Думаю можно,хотя сама пока не собираюсь)
05.08.2010
я стригла, уже 2 раза)))
05.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
выпила шампанского... Просто мания какая-то