Войти

ура!!!! С 6/08/10 я в декрете

Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
Молодец. Поздравляю. imageОтдыхай побольше. А я вообще не работаю, поэтому не могу испытать такую радость как декрет. А погода и правда ужасная. Окна все закрыты. Дочка постоянно чихает. Уже сил нет никаких терпеть и уехать некуда.
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
кошмар, раз дочка дыхает своди к врачу, а то аллергия может развиться, надо хоть гистаминные попить
0
06.08.2010
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
Она у меня и так аллергик. Принимаю все возможные меры. Обвешала ей всю комнату простыняни, поставила вентиляторы-гораздо лучше стало.
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
 ой кошмар детишкам итак сейчас нелегко...., эти частицы от смога пишут остаются в легких навсегда.... это же ужас... а какие последствия еще могут быть
0
06.08.2010
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
Да уж. А у кого маленькие детишки? Им сейчас вообще тяжело. Будем надеяться на лучшее. image
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
а когда я в такую гарь вижу мамашек которые с колясками, блин мне им голову разбить хочется
0
06.08.2010
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
А тоже удивляюсь над мамашами, которые в такую гарь еще и с детишками выходят гулять. Голову им оторвать. Дома дышать нечем, а на улице и вообще говорить не о чем. Мы прям если только до машины, чтобы до магазина доехать. А сейчас новости недавно смотрела, так там говорят, что на западе Москвы дыма нет. Я как раз живу на западе в Кунцево, так у меня соседнего дома не видно. image
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
да да, я тоже слышала они говорят что дым только на востоке, юго-востоке и юге, я сама на юго-западе и у нас хуже чем позавчера было.... Самое главное сейчас в новостях не уделяют такого внимания нашей гари, а только как пост в новостях передают, а большая часть населения уже в панике.
0
06.08.2010
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
Конечно будешь тут в панике. Чтобы в мирное время в таком мегаполисе довести ситуацию до такой какая сейчас...Прям выть хочется. У моей подруги бабуля умерла, так она говорит, что в моргах и на кладбищах такое тварится. Об этом тоже никто в сми не говорит.О многих вещах не говорят, чтобы еще большей паники не было, потому что сделать все равно никто ничего не может или не хочет.
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
вчера по всем каналам вопили что неправда что смертность выросла, а тут вот в главных новостях на рамблере http://news.rambler.ru/7191201/        да сама я тоже вижу на улице всякое твориться, скорые в районе часто бывают, жуть....
0
06.08.2010
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
Ну ладно, не будем о грустном. Нам надо думать только о хорошем. Я все никакак не настроюсь съездить и прикупить что-то для малышика. Что купить и где уже определилась, осталось только время выбрать. А у тебя как дела с этим обстоят? 
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
мы пока определились только с люлькой, самая большая моя головная боль это коляска, когда полегче будет хочу поехать покатать коляски, прежде чем выбрать. А остальное у меня есть предпочтение по марке в плане мелочовки нужной, а вещи пока не знаю. У меня просто мж и его семья считает что вообще ничего до родов покупать нельзя, но мы договорились с ним что будем покупать в сентябре. А вы какую коляску выбрали кстати и кроватку?
0
06.08.2010
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
У меня от дочки осталась люлька, весы, стерилизатор, подогреватель, кровотка пали (Италия), надо только к ней комод прикупить (вещи складыаать+пеленалка), а коляска у дочки была беьикар (Португалия), а сейчас вот вообще с коляской полная неопределенность. Пока остановилась на пег-перего gt3 с люлькой 2010 года. Они вроде большие. Хочу передние поворотные колеса.
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
она трехколесная ведь? а вообще это удобно?
0
06.08.2010
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
У девчонок спрашивала, у кого трехколески-говорят удобно. Я пока в сомнениях. Хочу потрогать, покатать. Еще думала про беби комфорт мура, но у нее люлька крошечная. Так что будем на месте смотреть. Что просто к люлькам у меня душа не лежит, хотя и сама понимаю, что это лучший вариант. Да и чтобы в машину легко складывалось шасси.
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
короеч надо их ездить и катать)
0
06.08.2010
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Поздравляю!!!я вот жду не дождусь когда буду в декрете.мне аж 23 августа ждать)))да на улице ужас а что делать
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
ой я последние 2 неделе просто дни считала до него! до 23 Вам уже чуть чуть осталось. Крепитесь
0
06.08.2010
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов

Даа))чем планируешь в декрете заниматься?

0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
пока буду спасаться как то от гари, хочу уехать хотя бы на неделю, км за 150-200, чтобы гари не чувствовать. А после заниматься подбором всего для малыша. А ты сейчас работаешь?
0
06.08.2010
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Да работаю.Вот думаю что бы придумать чтоб в декрете не сидеть на попе весь день а то буду расти как на дрожжах
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
ну все равно будешь крутиться вертеться, так что думаю не будешь особо расти, тем более вес будет расти еще только месяц, а на 9 должно уйти 1-2кг
0
06.08.2010
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Я уже блин набрала 8 кг не знаю с чего(((переживаю что уйду в декрет еще буду больше
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
у меня тоже +8кг, я особо не перживаю, потому что это все лишнее и оно само все уйдет после родов. Моя Г сказала что за этот месяц то есть 8 набрать надо 1-2кг и если действительно на 9 эти 1-2 кг, то так и останеться +8 кг. Так что не переживай. Это все поправимо. А так чтобы была активность можно ходить побольше хотя бы по тц всяким))) это расход калорий и движение.
0
06.08.2010
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Я просто сама по себе всегда активная и не сижу на месте и мой норм вес 54 кг при росте 154 см.не хочу блин после родов поправтьс а то как клобок буду
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
я вот так смотрю на подружек и так просто на знакомых, после родов не худеют только те которые не могут заставить себя не есть, как привыкли в Б, а остальные за первые месяцы до полугода приходят в форму, так что думаю переживать особо не стоит. Я тоже в принципе активную жизнь веду, всегда везде лазию, хожу и тд.... Но последнюю неделю как то с этой гарью и жарой чувствую упадок сил, что более часто я лежу, а к вечеру часов в 8-9 у меян начинается активность, хожу по магазинам и тд
0
06.08.2010
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
Я тоже стараюсь вечером выходить и гулять хоть и лень а надо
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
а за вес не переживай тем более ты худенькая, я то до Б весила 62 правда это после всех новогодних праздников а до этого 59, а щас 70, и то думаю что все будет ок)
0
06.08.2010
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
У меня просто вес последние полгода до Б прыгал и на учет встала 51 кг хотя всегда весила 54 кг ну вот сейчас 59 кг вешу на 8 кг прибавила
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
не страшно все уйдет, а кушать в Б по любому надо, это же для малыша
0
06.08.2010
Комментарий удален
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое. И Вам здоровья!
0
06.08.2010
Комментарий удален
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
не говори. Надо куда нибудь уезжать подальше
0
06.08.2010
Комментарий удален
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
и то это предварительные прогнозы.....((((((
0
06.08.2010
Комментарий удален
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
вот жесть, ну когда и ту и ту отключают, это максимум на 6-8 часов. Держись
0
06.08.2010
Комментарий удален
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
в квартире дым?
0
06.08.2010
Комментарий удален
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
кошмар, у нас немного на улице дым рассеялся
0
06.08.2010
Комментарий удален
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
ага) только говорят не надолго, завтра опять смог который будет 4-5 дней еще(((((((
0
06.08.2010
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
ПРикольно, поздравляю!!!!!!!!А мне еще недельку, а там отпуск и декрет))))
А на счет то что на улице твориться. это хуэе чем жесть...и вот приходится на работу ездить а дома если окна закрыты жарко оченьььььььи дышать не чем..че делать..когда это закончится.
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
ну недельку потерпи, а там ноги в руки и бежать от этой гари
0
06.08.2010
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
вопрос в том "КУДА?"
0
09.08.2010
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
ЭЭЭЭХ...... Завидую белой завистьюimage. Ну ничего, мне еще недельку и ОТПУСК, перетекающий в ДЕКРЕТ!!!!!
0
06.08.2010
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
ну уже скоро, так что надо набраться совсем чуть чуть терпения)
0
06.08.2010
Как работать и уйти в декрет Ура!!! Я в дикрете!!!

Похожие записи