доросли до 6-ого месяца!!!!
Экватор, отчетыВчера законно по календарю мы вступили в 6-ой месяц беременности!
и вчера же наконец пнули папу в ладонь несколько раз и вообще вели себя очень бурно целый вечер.
Решила я померить наш животик на память - мы уже 89 см, хотелось бы узнать у кого как было на таком сроке.
вес ускоряется со страшной силой и теперь 54,8 кг (а это значит я набрала 0,5 кг за 1 неделю , за 2 последние недели 1,5 кг
, а за всю Б 3,5 кг).
Это не есть нормально (я имею в виду последние 2 недели) Ем вроде три раза в сутки, завтрак легкий, обед или ужин - это только овощи и фрукты, и 3 прием пищи - плотный.
Пью много, но отеков нет.
В остальном у нас все отлично, вовсю занимаемся поисками "своей" кроватки, комода, коляски и т.п. и поисками идей для декора комнаты, хотя уже почти все решили.
Кроватку и матрасик будем брать уже в августе, в сентябре комодик, и там же начинаем ремонт в детской комнате.
Baby shower решила устраивать в 31 неделю,9 октября, чтобы и мне было полегче физически и потом все успеть докупить - обменять и окончательно обустроить. Решила, что к середине ноября комната должна быть полностью готова!
Вот такие новости!

