Давайте вместе переписываться.СЕгодня узнала что Б.Теперь я с ами
Мама мальчика (17 лет)
Тюмень
Мне мой врач сказала пить надо три раза в день.И пить её вроде до трех месяцев беременности.
Завтра пойду вставать на учет,наверно кроме фольки еще что нибудь выпишет,они это любят. Ты пьешь витамини для беременных?
Завтра пойду вставать на учет,наверно кроме фольки еще что нибудь выпишет,они это любят. Ты пьешь витамини для беременных?
0
10.08.2010
Ответить
я фольку в самом начале цикла при М еще пила теперь вот опять(неделю забыла)А от комплесных тошнит да и пока не буду во сижу яблоко грызу еще морковку и перец(через силу)Напиши что тебе скажут в ЖК.Я еще не пойду
0
10.08.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Тюмень
Поздравляю!!! Добавила тебя в друзья будем обмениваться ощушениями.

0
09.08.2010
Ответить
Давай у меня тоже сынок уже есть.Купила фольку 1 табл-1 мг.Сколько пить в день?
0
10.08.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
