Девочки,вот и прошла незаметно еще одна неделя))все у нас вроде бы хорошо,хочется правда пол ребеночка узнать)а то еще не знаем)))вчера под вечер почувствовала своего карапузика,правда еле-еле))
так классно))и на последок фото пузана,кажется, немножко подросли))
P.S а какие у вас были пузики на 16-й недельке?)давайте глянем вместе))












