Войти

Почти 23 недельки!))))

Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 а как это так рано в декрет??!?!

0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
ну я взяла отпуск оставшийся за этот год и за следующий год 19 дней)))плюс новогодние праздники)))
0
09.12.2013
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а как можно взять отпуск за еще неотработанное время..? че-то я как работодатель немного в ступоре..

0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
Статья 260 ТК РФ)
Отпуск по БИР входит в стаж, и беременная может взять 28 дней отпуска за неотработанный год. Я взяла 19 дней только до конца отпуска по БИР, чтобы, если не вернусь в эту компанию, не отрабатывать/не возвращать деньги.

0
09.12.2013
Юлия
Дашенька, 12 лет 1 месяц Калининград
блииин, а мне не повезло((( я как пришла на новую работу, так через месяц узнала,что бер... а сейчас никак, т.к. официально 5 месяц пошел.... мне если только за свой счет брать ...
0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
вы все равно можете взять этот отпуск))статья гласит, что назвисимо от стажа работы, вы можете использовать весь отпуск 28 дней за год следующий) надо знать свои права.
0
09.12.2013
Юлия
Дашенька, 12 лет 1 месяц Калининград

спасибо! значит не все еще потеряно! буду спрашивать тогда!!!

0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
вообще ничего не потеряно!))) мой руководитель тоже ничего об этом не знал, но пришлось узнать! У нас кадры знают эту статью, но я на всякий случай пришла подготовленная, сама высчитала себе дни отпуска, пришла - сказала, они проверили - сошлось. Подписали без проблем в кадрах.
0
09.12.2013
Юлия
Дашенька, 12 лет 1 месяц Калининград

мои тоже молчат как рыбы...  переживаю ,что там  они насчитают... вот буду тогда штудировать инфу, чтобы быть подкованной.

0
09.12.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Имеется ввиду сам декрет? Или и уход за ребенком до 1.5 лет?

0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
Ни то ни другое, обычный отпуск. У меня сначала отпуск, потом НГ, потом еще несколько дней отпуска, а с 15 января декрет. Все непрерывно.
0
09.12.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я про то что можно взять отпуск за год декрета.

0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Не за год декрета, а за ваш трудовой стаж!

В стаж входит отпуск по беременности и родам 140 дней, год считается от начала вашего трудоустройства, вот и считайте! Я устроилась в октябре 2012, отпуск по БИР заканчивается в июне, за каждый месяц положено по 2, 33 дня. У меня накопится 19 дней, если округлить, я их и взяла. Плюс остаток за 2012-2013 год взяла - 14 дней.


0
09.12.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я просто пытаюсь себе посчитать))) могу значит отпуск взять)

0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
конечно берите!))))
ого, мы из одного города с вами))) у вас какая неделя?
0
09.12.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я читаю ленту нижнего новгорода просто. Я уже не беременна. Сыну 8 месяцев

0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
то есть сами не из НН? это вы на будущеее хотите посчитать?) вообще, отпуск вы можете взять и после декрета.

0
09.12.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ко мне на ты. Я из нн тоже. Да. Хочу взять отпуск после декрета

0
09.12.2013
Юль, а ты можешь написать точно, что в бухгалетрию или кадры писала ? 
0
20.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Написала стандартное заявление на отпуск, с уточнением что 14 дней за этот отработанный год и 19 за период с октября 2013 по июнь 2014 (я просто в октябре 2012 устроилась). Точно в словах не помню сейчас. Хотела сначала статью еще написать, но кадры сказали не надо, они итак знают, какая это статья.

0
20.12.2013
))
0
20.12.2013
Юлия
Дашенька, 12 лет 1 месяц Калининград

Котик у вас шикарный)))))))

и вы такая хорошенькая )))))))

поздравляю с выходом в декрет! Нам еще работать и работать((( хотя так хочется уже...

0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

спасибочки!))))

Это у нас кошечка Стеша)

0
09.12.2013
Юлия
Дашенька, 12 лет 1 месяц Калининград

шикарная барышня)))))))))) жалко мне нельзя, очень кошек люблю))))) 

0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
я ей передам))))а почему нельзя?
0
09.12.2013
Юлия
Дашенька, 12 лет 1 месяц Калининград

нельзя, т.к. анализ на токсоплазму без антител(((((( врачи не рекомендуют, хотя раньше у нас долго жила кошечка, но видимо слишком чистенькая была...хотя кто знает, сама в шоке была, когда результата увидела...

0
09.12.2013

Вы очень красивые барышни и коша тоже)

0
18.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

спасибо

0
19.12.2013
Нютик
Викуся, 19 лет 6 месяцевИгоряшка, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

Красивая мамочка! У нас тоже пока нет приданого, но ничего, время еще есть))))

0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
спасибо!
0
09.12.2013
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

На втором фото пузяка спряталась))) очень красивая мамочка!!!))

0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
спасибо
0
09.12.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Хорошенькая какая))) ТТТТ


0
09.12.2013
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород
пасиб)))))
0
09.12.2013
Фотосессия!!! наши 16 неделек)

Похожие записи