Первые мои беременные фото, пузик заметно вырос за месяц! 
а еще я уже почти неделю в декрете, это счастье!!!
Приданного пока нет, надеюсь, все успею! 

Первые мои беременные фото, пузик заметно вырос за месяц! 
а еще я уже почти неделю в декрете, это счастье!!!
Приданного пока нет, надеюсь, все успею! 

а как это так рано в декрет??!?! 
а как можно взять отпуск за еще неотработанное время..? че-то я как работодатель немного в ступоре..

спасибо! значит не все еще потеряно! буду спрашивать тогда!!!
мои тоже молчат как рыбы... переживаю ,что там они насчитают... вот буду тогда штудировать инфу, чтобы быть подкованной.
Имеется ввиду сам декрет? Или и уход за ребенком до 1.5 лет?
Я про то что можно взять отпуск за год декрета.
Не за год декрета, а за ваш трудовой стаж!
В стаж входит отпуск по беременности и родам 140 дней, год считается от начала вашего трудоустройства, вот и считайте! Я устроилась в октябре 2012, отпуск по БИР заканчивается в июне, за каждый месяц положено по 2, 33 дня. У меня накопится 19 дней, если округлить, я их и взяла. Плюс остаток за 2012-2013 год взяла - 14 дней.
Я просто пытаюсь себе посчитать))) могу значит отпуск взять)
Я читаю ленту нижнего новгорода просто. Я уже не беременна. Сыну 8 месяцев
Ко мне на ты. Я из нн тоже. Да. Хочу взять отпуск после декрета
Написала стандартное заявление на отпуск, с уточнением что 14 дней за этот отработанный год и 19 за период с октября 2013 по июнь 2014 (я просто в октябре 2012 устроилась). Точно в словах не помню сейчас. Хотела сначала статью еще написать, но кадры сказали не надо, они итак знают, какая это статья.
Котик у вас шикарный)))))))
и вы такая хорошенькая ))))))) 
поздравляю с выходом в декрет! Нам еще работать и работать((( хотя так хочется уже...
спасибочки!))))
Это у нас кошечка Стеша)
шикарная барышня)))))))))) жалко мне нельзя, очень кошек люблю)))))
нельзя, т.к. анализ на токсоплазму без антител(((((( врачи не рекомендуют, хотя раньше у нас долго жила кошечка, но видимо слишком чистенькая была...хотя кто знает, сама в шоке была, когда результата увидела...
Вы очень красивые барышни и коша тоже)
Красивая мамочка! У нас тоже пока нет приданого, но ничего, время еще есть))))
На втором фото пузяка спряталась))) очень красивая мамочка!!!))