опять узи??????
Заморочкидевочки!!!!! у меня такой вопрос!!! я была на узи в платном мц,сейчас для постановки на учет в жк сказали при себе иметь салфетку,опять узи???????? могу ли я отказаться,кстати мазки тоже сданы,осмотр на кресле был,неужели опять заставят все заново проходить????
Μαρια
Я в ЖК УЗИ не делала всю беременность... Делала платно, а потом просто своей Г из ЖК приносила результаты УЗИ, она подклеивала в карту - и на этом наш разговор с ней был исчерпан :))
12.08.2010
Ответить
Хисамова Анастасия
салфетку носить надо будет всегда,замеры делать будут каждый раз.сейчас скорее всего для осмотра на кресле,подтверждения срока и того что беременность настоящая,т.е развивается.хотя может и узи.а что страшного то в этом?
11.08.2010
Ответить
Кристина
Да дествительно, если врач скажет на узи, то надо будет пройти. Я тоже в платном мц стою на учёте и тоже делали два раза узи. Не волнуйся всё будет хорошо. Первый раз они смотрят действительно ли есть Б. и срок указывают, а при постановки на учёт смотрят изменения.
11.08.2010
Ответить
Wolfswife
В Германии на каждом осмотре узи и все ОК :)))))))) Правда на кресле беременных не смотрят без серьезной причины....
11.08.2010
Ответить