девочки!!!! посоветуйте плиз что нибудь успокоительное,а то у меня глаза на мокром месте ,взрываюсь по каждому пустяку,а вчера вообще была истерика ревела навзрыд,боюсь на малыше может отразиться,пустырник меня не берет
Тула
Кроме валерьянки без рецепта врача, вам вряд ли что-то можно. Остальное только врач назначить должен.
0
12.08.2010
Ответить
о мантры кстате реально помогают. только слушаю я их. о мане падме хууууууууууууууу...... помогает. правда.
0
12.08.2010
Ответить
спасибо за позитивный комментарий,я стараюсь не нервничать........
0
12.08.2010
Ответить
В гинеколога спросите про Магне-В6, он в том числе и как успокоительное тоже работает.
0
12.08.2010
Ответить
ой у меня тоже 9-ая неделя. на все плачу. на пожары по телевизору. на спортсменов. валерьянка.
0
12.08.2010
Ответить
проконсультируйтесь у терапевта обязательно, она пропишет успокоительное какое-н на травках, сама ничего не пейте без назначения, мне например прописали Седасен...
0
12.08.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
