Войти
жду девочку, 11 неделя Челябинск

истерика!!!!!!!

Тула
Кроме валерьянки без рецепта врача, вам вряд ли что-то можно. Остальное только врач назначить должен.
0
12.08.2010
Комментарий удален
0
12.08.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
о мантры кстате реально помогают. только слушаю я их. о мане падме хууууууууууууууу...... помогает. правда.
0
12.08.2010
Мама девочки (15 лет) Челябинск
спасибо за позитивный комментарий,я стараюсь не нервничать........
0
12.08.2010
Комментарий удален
0
12.08.2010
Мама девочки (15 лет) Челябинск
image
0
12.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
В гинеколога спросите про Магне-В6, он в том числе и как успокоительное тоже работает.
0
12.08.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
Я вот например Магне-В6 до беременности пила. помогал.
0
12.08.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
ой у меня тоже 9-ая неделя. на все плачу.  на пожары по телевизору. на спортсменов.  валерьянка.
0
12.08.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка
проконсультируйтесь у терапевта обязательно, она пропишет успокоительное какое-н на травках, сама ничего не пейте без назначения, мне например прописали Седасен...
0
12.08.2010
Просто будни.... Проконсультируйте горе-мамочку

Похожие записи