Войти

истерика!!!!!!!

Ольга
Тула
Кроме валерьянки без рецепта врача, вам вряд ли что-то можно. Остальное только врач назначить должен.
0
12.08.2010
Комментарий удален
0
12.08.2010
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
о мантры кстате реально помогают. только слушаю я их. о мане падме хууууууууууууууу...... помогает. правда.
0
12.08.2010
мариночка
Ангелинка, 15 лет 3 месяца Челябинск
спасибо за позитивный комментарий,я стараюсь не нервничать........
0
12.08.2010
Комментарий удален
0
12.08.2010
мариночка
Ангелинка, 15 лет 3 месяца Челябинск
image
0
12.08.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
В гинеколога спросите про Магне-В6, он в том числе и как успокоительное тоже работает.
0
12.08.2010
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
Я вот например Магне-В6 до беременности пила. помогал.
0
12.08.2010
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
ой у меня тоже 9-ая неделя. на все плачу.  на пожары по телевизору. на спортсменов.  валерьянка.
0
12.08.2010
проконсультируйтесь у терапевта обязательно, она пропишет успокоительное какое-н на травках, сама ничего не пейте без назначения, мне например прописали Седасен...
0
12.08.2010
Просто будни.... Проконсультируйте горе-мамочку

Похожие записи