Войти

А мы вернулись из отпуска!)

Мама девочки (15 лет) Саратов
Ооой, как хорошо!)) Я была в Черногории прошлым летом, да...там необыкновенная красота...)
0
16.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ага))если покататься по горам,можно с ума сойти от красоты,зелени и вида на море))))
0
16.08.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет)
аааааа,не дразнитесь)))))))))))))))))прям как представила....................каааайф!!!!!!!!!!!
0
25.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
))))я уже и забыла,что куда-то ездила)))))))))))))
0
25.08.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет)
))))))))))))))нееее,такое не забывается)))))))
0
25.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
а мы в 25 недель собираемся, недельки на 2.. и лететь на самолёте - не опасно ли на таком сроке?
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мне кажется,что нет,главное справку эту на всякий случай взять!вобще не спрашивали,но мало ли!на регистрации срок спросили у меня, но без справки.А некоторые авиакомпании до какой-то там недели перевозят,уже не помню, трансаеро кажется до 32-х недель...А вобще как полет переносите,я боюсь этих взлетов-дух захватывает)и в основном я спокойно сижу,животик вел себя хорошо,уже дома правда потвердел немного,но я полежала и все прошло,тк у меня стресс все-равно имел место,я раньше очень летать боялась...
0
27.08.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
спасибо за информацию) надеюсь, у нас тоже всё пройдёт хорошо)
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
конечно! главное расслабиться и настроиться на отличный отдых!малышу это только на пользу image 
0
27.08.2010
везуха.молодцы.
0
16.08.2010
Мы полетели) приехали из отпуска!

Похожие записи