Войти

Вот и середина:)

Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
поздравляю!!! вы как и я счастливая беременная! прибавка в весе небольшая, отеков нет, изжоги и прочих прелестей нет, токсикоз был слабый, ни разу не вырвало, анализы все в норме, масик развивается как положено, для нас с мужем беременность тоже счастливое время!
0
18.08.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
Катюш, спасибо!!!!!и тебя с экватором!!!!!УРА!!!!!!!!!!!скоро возьмём малышей на руки!!!!!!
0
18.08.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
спасибо! да, время так летит! скоро возьмем! у меня пдр на 11 января, но если кс будет, то в декабре рожу)
0
18.08.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
я читала утром, что этот вопрос у тебя открыт...а ты этих всех врачей второй раз проходила???
0
18.08.2010
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
нет, первый, я еще на 9 неделе прошла их, только до терапевта вчера добралась. два раза там только терапевт и окулист (ну это для меня)
0
18.08.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
Фуууух.....я уж подумала, что опять надо будет по всем очередям посидеть.....какое облегчение:)У меня только стоматолог не пройден остался:)Но к нему пойду, когда уже домой вернусь:)
0
18.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

Поздравляю!!!!  image 









image
0
18.08.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
Спасибо:))))))))))
0
18.08.2010
Поздравляю с удачным прохождением экватора! Счастливого плавания до самого финиша!
0
19.08.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
Спасибо, Фаюш:)))))))))))))а тебе уже совсем чу-чуть осталось...:))))
0
19.08.2010
Нее )))) Не чуть чуть, а Целая четверть! Тут каждая неделя за 3 предыдущих по количеству ощущений, новостей у пузожителя и затраченных сил. Так что у меня в переди тоже "своеобразный экватор" ))) Но тебе завидую image - с 20 по 30 неделю самое замечательное время, уже толкается, отзывается на приветствия, и ещё не очень тяжелый! Наслаждайся!
0
19.08.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

Наслаждаюсь!!!!!!!!!!!:)))))))))

0
19.08.2010
У меня во время беременности лапша эта-вообще была пунктиком...СТРАШНО ее хотелось.Но муж ворчал.Гадость,от нее у меня потом почки болят,а я,к своему стыду,ее люблю :)
0
18.08.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
Вот и я её иногда поедаю....мне кажется будет больше вреда от стресса неутолённого желания, чем от этой несчастной лапши раз в месяц;)
0
18.08.2010
Если б мне ее хотелось раз в месяц...image
0
18.08.2010
Ой,какая ты масюська!Классно выглядишь!И пост такой позитивный,супер!Желаю такой же классной,легкой и приятной 2-ой половины и родов!!!!!!!Здоровичка тебе и малышочку!!!!!imageА на рождество-это просто волшебно родить!
0
18.08.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
Ой:)))))Масюська:)))))))Спасибо большущее:)))))))))))))))))
0
18.08.2010
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Поздравляю, легких родов и здорового малышика!image
0
18.08.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
Спасибо огромное!!!!И вам тоже!!!!!!
0
18.08.2010
Комментарий удален
0
18.08.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

ЙЮХУУУУУ:))))))))))Спасибо огромное!!!!!!Как приятно видеть "Лёлик - 8я неделя":)))))))))))))))))И вы растите с маленьким здоровенькими!!!!

0
18.08.2010
ЖК. 34 недели 1 день Наш экватор

Похожие записи