Здравтсвуте, ББшки. Хочу спросить у вас совета, может быть кто пользовалься такими послеродовыми корсетами? Посоветуйте, пожалуйста. Никак не могу определиться какой купить:


Здравтсвуте, ББшки. Хочу спросить у вас совета, может быть кто пользовалься такими послеродовыми корсетами? Посоветуйте, пожалуйста. Никак не могу определиться какой купить:


послеродовой бандаж нужно уже в роддоме одевать, потому что если пузик отвиснит, потом уже ничего не поможет....я себе прикупила первый, он с косточками и померяла в магазине, главное чтобы на попу налез )))
ну вообще то одноразовые трусы покупают, чтобы там не стирать, и кто может запретить носить нижнее белье, чего это бред какой то.... у послеродового бандажа есть внизу застежка на крючечках и при необходимости его можно даже не снимать )))
ну тогда я не знаю, что это за трусы такие, которые могут давить на матку )))