Войти

Ну вот как???

Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
держись, главное , что через год все изменится и мучения прекратятся...а некоторые так всю жизнь ведь живут
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
его целыми днями дома не бывает.. и заметить он этого никак не может.. просто  когда кто-то рядом она ведет себя как шелковая.. тпа "ой, а ты покушала".. "ой, а я там фрукты купила - иди покушай" и т д .. у них с мужем и так напряженные отношения.. они бывают и сами часто и подолгу могут не разговаривать.. я просто не понимаю как можно настолько не любить своих детей.. в общем у меня в голове не уладывается как можно вообще так жить.. быть такой свиньей и еще обсуждать на каждом углу свою золовку.. типа мол какая она свинья дома нифига неубирается.. типа если не ее дочка, то они бы погрязли в хламе.. хотя они намного чистоплотней чем она сама ..
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
конечно некоторые моменты я ему говорю..это уже когда совсем край.. он ей говорит.. а она словно божий одуванчик, а я на нее наговариваю.. муж просит потерпеть.. не обращить внимания.. не общаться.. что я и делаю (пытаюсь по мере возможности)
а в комп она залазиет (да еще и по порно сайтам )) потом от нее вирусов необерешься) а с сайта я всегда выход делаю.. пароль она мой точно никогда не угадает..
а съехать сможем только следующим летом..((
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
он у меня не любитель читать.. да  и некогда ему.. (( а сама что-то я смутно припоминаю ( со школы).. почитаю заново..
 а у нас многие еще и спрашивают почему я ее мамой не называю.. у меня просто язык не поворачивается.. стараюсь вести себя корректно.. пока выходит.. но всему же предел бывает.. вот моя мама к брата жене относиться как к дочке.. )) мне так приятно со стороны на это смотреть..
0
24.08.2010
Комментарий удален
0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спаибо большое за поддержку.. я вот тут свой пар выпустила.. и мне легче стало.. и мужу не пришлось врететься между двух огней... все-таки мама - это мама.. да и мне ее чуть легче стало переносить.. вот что значить выговориться.. )))) спасибо большое-большое )))
0
25.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
она в деталях в компе не разбирается.. я ее научила только в поисковик забивать то что ей нужно и заходить на эти сайты.. ))
0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вот я все жду.. просто тяжело себя сдерживать..
0
24.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
еще бы, конечно тяжело...а если просто внаглую лечь на диван пузом кверху, носом в книжку или в телефизор и тупо игнорировать ее. Сама пошла себе приготовила покушать, не сложно. В комнате своей убралась и все. А если начнет возникать, морду кирпичем, мол ничего не знаю, ничего не понимаю
0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
для меня проще вне дома бывать.. меньше ее видеть.. так легче.. а дома нет-нет все равно пересекаемся..
0
24.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
ну хорошо, если есть где вне дома бывать
0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
пока либо гуляю.. либо к подружкам.. дальше видно будет...)
0
24.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
по холоду сильно не нагуляешь...ты наплюй на нее, сейчас гораздо важнее малыш. Пусть она себе ворчит, бубнит, ругается...не обращай внимание. Слепая-глухая-немая, делай как тебе надо. Включи здоровый эгоизм. Естественно, очень не хочется портить отношения с родней, особенно, когда живешь вместе. НО сейчас гораздо важнее эмоциональное равновесие, нежели быть хорошей девочкой для свекрови. Ругаться с ней, объяснять что-то, бесполезно. Она такая и ее уже не переделаешь.
0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вот я и не переделываю.. просто накипело.. тут высказалась.. и легче стало.. )) тспасибо за поддержку )) а малышу привет передавай ))
0
24.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
не раскисай, самое главное!!!! она тебе может еще завидует или ревнует сына ( твоего мужа) к тебе?
0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
о ревности и речи не может идти!! она что его сестре что моему мужу вообще пофигистично относится.. странная она женщина.. буду стараться не лезть к ней.. а ее поползновения буду стараться пресекать в мягкой форме.. вот я сейчас собралась уходить а она мне "убери квартиру, а то ко мне подружка придет сейчас", а я ей " вообще-то я ухожу.. я уже собралась.. мне некогда".. пусть подружка посмотрит какая она хозяйка )) я раньше по-другому относилась ко всему этому.. но когда блин мне плохо, а она лезетт меня это добивает.. и я стала вести себя так.. "какой привет - такой ответ"..))
0
24.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
даже отвечать не надо было, оделась и ушла....это же к ней подружка придет...я с такой наглостью никогда не сталкивалась...ппц...даже не знаю, как бы на твоем месте поступила
0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а вот я стараюсь не портить отношения.. не хочу мужа расстраивать.. а будем на рассторянии - будет легче..
0
25.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
так я сейчас говорю, что наплевать на отношения....себя береги с малышастиком....уверена, что муж поймет твою позицию....если сам не хочет вмешиваться
0
25.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а он просто ничего практически не знает )) поэтому и не вмешивается )) но меня он всегда поддерживает )) кое-какие ситуации я ему рассказывала.. он меня поддерживал.. на нее наезжал )) в общем он всегда на моей стороне.. но он тоже рассуждает так как и я.. в том плане, что лучше не общаться.. не пересекаться.. ))
0
25.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
это самое главное, что он полностью на твоей стороне!!!!
0
26.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ален, спаибо болльшое за поддержку )) мне стало намного легче )))
0
26.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
как там у вас сейчас положение на линии фронта  image? И как у вас с погодкой??? у нас, наконец, похолодало....такой кайф 







image
0
26.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а я чего-то днем почти дома не бываю. )) да и тут пар выпустила.. так что при встрече уже не так бешусь )) погодка у нас сегодня отличная ))) вчера духотень была .. а сегодня супер.. под вечер такой дождик полил... ммм - кайф )))
0
26.08.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
у меня даже малыш возмущаться стал...2 часа спал себе тихонечко, стала с тобой переписываться, он пихаться стал!!!! Даже ребенок понимает, что нельзя идти на поводу у этой страшной женщины :)))
0
24.08.2010

это еще ничего,родишь вообще замучает,как у нас прям,мы правда отдельно живем,но это ей не мешает

0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
пипец..  я вообще ее не хочу к ребенку пускать.. с ее замашками.. хорошо что мы переедем в другой город (в москву), уж туда она не доберется ))))
0
24.08.2010
ну вы же не сразу после родов переедете и не до родов.так что еще послушаешь советов как купать кормить и пеленать,чистить нос и все в этом роде.я ее периодически уже убить готова с ее советами
0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
к сожалению переедем лишь когда малышику будет уже пол годика... но, хрен я ей позвлю и туда свой нос засунуть.. уже сейчас начинаю "дрессировать" ее по этому поводу!! это наш ребенок и решать что и как делать только нам!!!
0
25.08.2010
поверь мне не удастся тебе это.хорошо.советы она не даст,но таскать на руках его будет,а ты потом мучайся,у нас так же 2-3 часа поносит Матвейку,а потом я всю ночь мучаюсь,ему же на руки снова надо.просто весь прикол в том что носит она его и спящего.я говорю положите,она носит,вот такие пироги.
0
25.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
она вообще пофигистичная женщина.. поэтому я оооочень надеюсь,что и до таких вещей ей будет пофигу!!! поживем - увидим ))
0
25.08.2010
удачи вам1а тебе спокойствия!ребеночек важнее!
0
25.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибочки огромное ))) буду стараться не переживать )) спасибо за поддержку )))
0
25.08.2010
пожалуйста!)))))))
0
27.08.2010
Жанна
Анжелина, 23 года 1 месяцРусланчик, 17 лет 7 месяцевОрнеллочка, 12 лет 7 месяцев Владикавказ
Держись, я это тоже пережила, пока не убежали от них на квартиру. Сейчас отношения наладились, но лучше всего любить их издалека. 
0
24.08.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
это точно )) на расстоянии отношения лучше ))))
0
25.08.2010
Расчёт декретных. Я к вам!:)

Похожие записи