как мне пререстать беситься??? я уже не знаю что и делать...(((
меня клинит моя свекровь.. мы прожили с мужем уже больше года.. все было нормально (внешне, она у меня показушница, я это сразу поняла).. я видела какой она человек, поэтому и близко не влезала в их семью.. раньше все делала сама практически (она работает пол дня, а я приходила с учебы часов в пять вечера), дома уже было сделано почти все.. я конечно помогала, и готовила и убирала.. ну не могу я так, когда в доме другая хозяйка.. но не смотря на это я старалась.. а вот когда я забеременила все поменялось.. она вроде обрадовалась.. но в то же время такое ощущение что она просто испытывает мои нервы на прочность.. дома палец об палец не стукнет.. плохо мне - не плохо.. вставай и иди на рынок.. иди готовь.. иди стирай-убирай.. а сама даже за собой кружку не сполоснет.. а после свадьбы ее поведение ну вообще ни в какие ворота не лезет.. мало того что она ни копейки в нее не вложила.. морально только насрала.. пригласидла Х*еву тучу людей (только со своей работы 50 человек).. так теперь она меня еще и обманывать вздумала.. на свадьбе она ударила ногу.. да я видела, была небольшая гематома.. она мазала, чем я сказала, гематома рассасалась.. она типа сходила к врачу.. и ей сказали что у нее перелом.. (а я в свое время проходила практику в хирургическом отделении.. и с травматологией хорошо знакома.. и знаю как выглядит перелом если не наложить вовремя гипс).. я стала спрашивать к кому она ходила, так как я знаю кто у нас в пол-ке травматолог.. она даже не сказала.. я видела что она завралась прям ( я по образованию психолог).. и типа ей врач сказал, что у нее перелом.. и что надо ей лежать две недели и не вставать... ложь, пиздешь и провакации!!!! теперь она меня вообще решила загонять.. но хер ей.. ни фига у нее не выйдет.. единственный выход который я вижу.. это просто уходить на целый день из дома.. возможности съехать у нас пока нет (переезжаем только следующем летом.. да еще и в другой город!!! как же я мечтаю чтобы этот год быстрее пролетел)..мужа не хочу тоже дергать.. у них и так напряженные отношения.. да и не хочу чтобы он оказался между двух огней.. ну просто что это за сволочизм такой.. почему нужно вот так поступать по свински.. до нее даже не доходит что я ношу под сердцем ее внука.. когда меня на сохранения положили с угрозой.. она мне сказала что нафиг тебе это надо.. типа угрозу чуть ли не всем ставят.. и нечего мне прохлождаться в больничке.. надо побольше ходить.. хотя врачи мне прописали постельный режим.. я не знаю.. я конечно буду стараться поменьше дома находиться.. но блин.. боюсь выведет она меня один день.. несдержусь я.. и выговорю все.. кто потом виноват ей будет..
вот такой вот длинющий пост.. я не знаю девочки.. понимаю что я не одна такая.. но у меня уже ни зла не хватает.. ни сил нет (((
меня клинит моя свекровь.. мы прожили с мужем уже больше года.. все было нормально (внешне, она у меня показушница, я это сразу поняла).. я видела какой она человек, поэтому и близко не влезала в их семью.. раньше все делала сама практически (она работает пол дня, а я приходила с учебы часов в пять вечера), дома уже было сделано почти все.. я конечно помогала, и готовила и убирала.. ну не могу я так, когда в доме другая хозяйка.. но не смотря на это я старалась.. а вот когда я забеременила все поменялось.. она вроде обрадовалась.. но в то же время такое ощущение что она просто испытывает мои нервы на прочность.. дома палец об палец не стукнет.. плохо мне - не плохо.. вставай и иди на рынок.. иди готовь.. иди стирай-убирай.. а сама даже за собой кружку не сполоснет.. а после свадьбы ее поведение ну вообще ни в какие ворота не лезет.. мало того что она ни копейки в нее не вложила.. морально только насрала.. пригласидла Х*еву тучу людей (только со своей работы 50 человек).. так теперь она меня еще и обманывать вздумала.. на свадьбе она ударила ногу.. да я видела, была небольшая гематома.. она мазала, чем я сказала, гематома рассасалась.. она типа сходила к врачу.. и ей сказали что у нее перелом.. (а я в свое время проходила практику в хирургическом отделении.. и с травматологией хорошо знакома.. и знаю как выглядит перелом если не наложить вовремя гипс).. я стала спрашивать к кому она ходила, так как я знаю кто у нас в пол-ке травматолог.. она даже не сказала.. я видела что она завралась прям ( я по образованию психолог).. и типа ей врач сказал, что у нее перелом.. и что надо ей лежать две недели и не вставать... ложь, пиздешь и провакации!!!! теперь она меня вообще решила загонять.. но хер ей.. ни фига у нее не выйдет.. единственный выход который я вижу.. это просто уходить на целый день из дома.. возможности съехать у нас пока нет (переезжаем только следующем летом.. да еще и в другой город!!! как же я мечтаю чтобы этот год быстрее пролетел)..мужа не хочу тоже дергать.. у них и так напряженные отношения.. да и не хочу чтобы он оказался между двух огней.. ну просто что это за сволочизм такой.. почему нужно вот так поступать по свински.. до нее даже не доходит что я ношу под сердцем ее внука.. когда меня на сохранения положили с угрозой.. она мне сказала что нафиг тебе это надо.. типа угрозу чуть ли не всем ставят.. и нечего мне прохлождаться в больничке.. надо побольше ходить.. хотя врачи мне прописали постельный режим.. я не знаю.. я конечно буду стараться поменьше дома находиться.. но блин.. боюсь выведет она меня один день.. несдержусь я.. и выговорю все.. кто потом виноват ей будет.. вот такой вот длинющий пост.. я не знаю девочки.. понимаю что я не одна такая.. но у меня уже ни зла не хватает.. ни сил нет (((
