Боюсь пропустить)
Всё че-нибудь кажется... интересно, а воды могут подтекать без отошедшей пробки... она вобще у всех отходит? и в каком кол-ве воды отходят?и после их отхождения сразу схватки начинаются? 

Антонина
у меня пробка за 2 недели до родов отошла....потом пузырь лопнул и сразу схватки сильные начались
26.08.2010
Ответить
シ
из всех приближающихся признаков родов й меня был тока 1: опущенный живот.
Пробка н еотходила, пузырь сам не лопнул, зато схватки пошли
26.08.2010
Ответить
Счастливая мамаша
У меня пробка не отходила. Воды отошли за 5 схваток, где-то в середине родового процесса и схватки стали ужасно болючими.
26.08.2010
Ответить
Marine Bride
я конечно еще не рожала, но советами опытных мамочек наслышана...так вот-у некоторых отходит пробка у некоторых нет, у некоторых сначала сватки потом воды отходят, у некоторых наоборот...в общем это все индивидуально...мне кажется ты сама поймешь когда и что начнется, так же как и почувствовала первые шевеления...просто это все заложено в нас давным давно....не переживай-раньше времени не родишь и до больницы успеешь))))некоторые девочки по 20 часов рожают...все зависит от раскрытия шейки!!!
26.08.2010
Ответить
Ольга
))) Пробка отходит не у всех. У меня не было ни во, ни пробки))))) Я на 42 родила. А воды подтекать могут. Ты можешь тряпочку беленькую подложить, если она через какое то время станет мокрой, это воды. Скажи своему врачу. А если нет, то это просто выделения.
26.08.2010
Ответить