Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Фотосессия с пузиком

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск

Фото с группы вконтакте:)) Тоже думаем в октябре фотосессию сделать, поэтому для себя я некоторые фото от туда сохранила))))

 

image
image
image
image

0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо! в идеи :)
0
27.08.2010
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск
пожалуйста:))) буду ждать фото с твоей фотосессии))  А мы решили себе подарок сделать на годовщину, 23 октября, поэтому нам ждать и ждать))))
0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
нам фотографы сказали, чтобы не затягивали, Толик-фотограф любит аккуратные животики. а так бы я сама на октябрь записалась
0
27.08.2010
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Братск
А я наоборот хочу большой животик на фотках)))) да и совместим заодно годовщину и фотосессию)))
0
27.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
мне нравятся фотки бритни во время Бimageиз очень много в инете
0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мне у нее очень нравится на меху из этой фотосессии! спасибо, солнце!
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
А я странная.....я вообще не хочу фотографироваться.......мне кажется, я щас такая некрасивая, не нравлюсь себе вообще(((((((((
0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
да ну? чегой-то ты? ну, надо отдать должное моему телу, попа у меня не поправилась, лицо похудело, поправилась одна грудь и появился животик. поэтому, не жалуюсь :)
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

а я, мне кажется, вся поправилась. Да не кажется...весы со мной согласны......но, кстати, сзади не видно, что Б, талия на месте. Но все равно комплексую(

Давай, похвастаешься потом красивыми фотками, а я буду жалеть, что не захотела image

0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
конечно :)
0
27.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/788401 

вот тут посмотри, не совсем то, что ты хотела, но мне понравилась.

0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
папа с пузиком просто шедеврален! спасибо!
0
27.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
image
0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

мне вот эти фотографии очень нравятся. девочки-фотографы просто молодчины!

image

image

0
27.08.2010
Москва
А я такой хомяк))) щеки из за спины видны и вообще толстым бегемотом себя чувствую))) сейчас муж из коммандировки вернется тоже хочу сделать пару фото с фотографом, но скорее всего просто на природе с "цветочками" например ;) на память необходимо обязательно!!! тоже так считаю)
0
27.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну, я к 34й надеюсь тоже стать хомяком :) а на память обязательно надо - даже детке потом посмотреть, когда подрастет
0
27.08.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ого скоро уже!! Бум ждать фотки)))

а долго делать будут?

0
27.08.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
это на всю жизнь память!!!!!!конечно сделай фотки)))))
0
27.08.2010
Обо всем по - немножку!!!! увидела здесь и...

Похожие записи