будет 12 сентября в студии у ребят, которые фотографировали love-story и свадьбу. Говорят, что если появятся какие-нибудь образы и идеи - предупредить заранее, а так у них в голове уже что-то есть. может быть, у кого на примете и копилках есть необычные трогательно-нежные красивые фотографии с таких фотосессий? Поделитесь, пожалуйста!

Кстати, автозагаром можно будет намазаться?




из очень много в инете


