Войти
жду мальчика, 33 неделя Магнитогорск

Наша 31 неделька!

Мама мальчика (15 лет) Уфа

ммм,отлично выглядишь!!!!и видимо тоже как и я не веришь в суеверия по поводу окрашивания волос во время Б., меня вот все предостерегают, но как же я,блондинка, могу допустить темные корни?!я еще и стриглась!))))

0
29.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Магнитогорск
Спасибо! Тёмные корни это ужасно,а перекраситься невозможно. Мне врач разрешила краситься после 12 нед.
0
29.08.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Машулька - красоткаааа !!!!! Какой пузиккккккк !!!!!!!!!! ААААААааааааааааа !!!! Потрясный !!!! Молодец !!!!! )))))

0
30.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Магнитогорск
Спасибо!
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Девочка, наверное?!)
0
28.08.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Красавица!!!!!
0
28.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Магнитогорск
Спасибо Катюша.
0
29.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Магнитогорск
Нет мальчик.
0
29.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Хорошенькая!!!  пузик больше на девчачий похож, но эти все приметы фигня!
0
29.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Пузик такой хорошенький))небольшой)
0
29.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Магнитогорск
спасибо!
0
29.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург
красатулька) и пузико аккуратное очень)))
0
28.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Магнитогорск
спасибо!
0
29.08.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Красивая мама)
0
29.08.2010
НАШИ 16 НЕДЕЛЕК И 6 ДНЕЙ! Гусь на взлете!!! Творение любимого мужа

Похожие записи