Войти

Наша 31 неделька!

Лера
Кирсан, 15 лет 7 месяцев Уфа

ммм,отлично выглядишь!!!!и видимо тоже как и я не веришь в суеверия по поводу окрашивания волос во время Б., меня вот все предостерегают, но как же я,блондинка, могу допустить темные корни?!я еще и стриглась!))))

0
29.08.2010
Машенька
Тимошка, 15 лет 7 месяцев Магнитогорск
Спасибо! Тёмные корни это ужасно,а перекраситься невозможно. Мне врач разрешила краситься после 12 нед.
0
29.08.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Машулька - красоткаааа !!!!! Какой пузиккккккк !!!!!!!!!! ААААААааааааааааа !!!! Потрясный !!!! Молодец !!!!! )))))

0
30.08.2010
Машенька
Тимошка, 15 лет 7 месяцев Магнитогорск
Спасибо!
0
30.08.2010
Девочка, наверное?!)
0
28.08.2010
Красавица!!!!!
0
28.08.2010
Машенька
Тимошка, 15 лет 7 месяцев Магнитогорск
Спасибо Катюша.
0
29.08.2010
Машенька
Тимошка, 15 лет 7 месяцев Магнитогорск
Нет мальчик.
0
29.08.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
Хорошенькая!!!  пузик больше на девчачий похож, но эти все приметы фигня!
0
29.08.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Пузик такой хорошенький))небольшой)
0
29.08.2010
Машенька
Тимошка, 15 лет 7 месяцев Магнитогорск
спасибо!
0
29.08.2010
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
красатулька) и пузико аккуратное очень)))
0
28.08.2010
Машенька
Тимошка, 15 лет 7 месяцев Магнитогорск
спасибо!
0
29.08.2010
Красивая мама)
0
29.08.2010
НАШИ 16 НЕДЕЛЕК И 6 ДНЕЙ! Гусь на взлете!!! Творение любимого мужа

Похожие записи