


ммм,отлично выглядишь!!!!и видимо тоже как и я не веришь в суеверия по поводу окрашивания волос во время Б., меня вот все предостерегают, но как же я,блондинка, могу допустить темные корни?!я еще и стриглась!))))
Машулька - красоткаааа !!!!! Какой пузиккккккк !!!!!!!!!! ААААААааааааааааа !!!! Потрясный !!!! Молодец !!!!! )))))