Сегодня я герой, купила сапожки на сплошной подошве, 2 платья в обычном инсити там же взяла водолазочки-2. А потом заехала в магазин для пузатиков и муженек купил беременный костючик.Туничка
и штанишки. все симпатичное такое, а вот и костюмчик.
и штанишки. все симпатичное такое, а вот и костюмчик.

костюм супер! а не подскажите где брали))))