Войти

Покупки на пузик!!!

Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
аааааimage костюм супер! а не подскажите где брали))))
0
23.09.2010
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва

метро каширская и тц каширский такой не большой 2-х этажный...

0
23.09.2010
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
Thanks  а фирму не подскажите еще
0
23.09.2010
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
в нете наберите одеваем пузики.  Там есть сайт с ценами и тд
0
25.09.2010
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
Сейчас гляну спасибо)))
0
25.09.2010
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Ну что ? Что ни будь там преобрели?
0
02.10.2010
Ирина
Старший деть, 15 лет 3 месяцаПлемяшечка, 13 лет 3 месяца Москва
посмотрела костюмчик, к сожалению, только маленький размер! но сайт взяла на заметку)))
0
02.10.2010
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
чудесный костюмчик! а где сплошную подошву брала? я никак подобрать обувь не могу (((( уже не хочу в кроссовках ходить (((
0
30.08.2010
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Магазин Варшавский ТЦ а марка обуви VAVILON. Там последнии дни распродаж есть маленькие размеры например 37-38 , а у меня 39 а так я бы себе еще взяла на сплошной полусапожки стоят они 1999 цена хорошая...
0
30.08.2010
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
спасибо!
0
30.08.2010
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Я с первым похолоданием точно такой же костюмчик купила :) оч. удобный и красивишно смотрится ...
А вот водолазочки как-то не идут ко мне в руки.. не могу найти...
0
29.08.2010
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
водолазочку прикупила в ТЦ "Олиан" на Профсоюзной. это отдел Мамамаркета. в общем, есть выбор трикотажа и шерсти - и лапша, и пошире. цвета - серый ,синий, розовый. Я искала под туники - вот нашла )
0
30.08.2010
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва

Загляните в INSITY, многие мои беременные знакомые себе там что нибудь да находили , да ещеи дешево... Водолазки я взяла на размер побольше , но не скажешь что балохоном. Там и платья есть. Ну вообщем прогуляетесь...

0
30.08.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Какой симпатюшный костюмчик !!!!!! Прелесть прям !!!!! )))))
0
30.08.2010
inna
Харьков
красиво на фото и скаблуками.но он теплый?
0
02.09.2010
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва

В составе есть шерсть,на зиму в-25 конечно замерзнишь,а вот сейчас я одеваю очень даже комфортно.

0
03.09.2010
Ranette
Павлюшка, 15 лет 4 месяца Новосибирск
Симпатично очень)))
0
30.08.2010
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Поздравляю с беременностью, мне кажется вы какое то время не могли забеременить.??? По вашей аватарке я вас узнала... ( если ошибаюсь извините) Симпотичный и сравнительно не дорого...
0
30.08.2010
Ranette
Павлюшка, 15 лет 4 месяца Новосибирск
Спасибо, тебя тоже))) Да, у нас не получалось с полгода, и вот)))
0
01.09.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
косюмчик супер!!!!
0
30.08.2010
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Сегодня в нем на работу пришла, красивый и тепленький всостав входит шерсть
0
30.08.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
красиво очень)
0
29.08.2010
Костюмчик =) Проблемы новой фигуры))))

Похожие записи