А я сейчас люблю только себя!
Накипело!Млин, ну мужики! Муженек заболел, ну как заболел, температуры нет, кашель и насморк - МЫ УМИРАЕМ! Сходили к врачу платному в субботу, лекарства ему выписали. Лежим, страдаем, я скачу вокруг него все выходные, кофе в постель, завтрак, обед и ужин туда же. Он меня от себя прогоняет, мол уйди заразишься (читать "оставь меня в покое женщина, я умру в одиночестве около своего ноутбука"). Собрался больничный в понедельник идти брать (на секундочку! работает в НИИ, получает крохи, из ЗП вычитают все и с удовольствием). И тут я не выдержала!!! И все ему сказала, на что он мне заявил, что я его не люблю! А я ответила: "ДА, СЕЙЧАС Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СЕБЯ ОДНУ!"
Hélène
этому мужчине ничего уже не поможет ) он действительно наивно-эгоистичен как ребенок и это диагноз!
30.08.2010
Ответить
Pchela-Maya
Да, у мужчин часто такое бывает, любую боль воспринимают серьезнее))) ТОлько не поняла при чем здесь НИИ и маленькая зарплата? Упрекать этим мужа все равно что услышать ,что вы стали толстая и некрасивая - очень обидно. И сказали вы неправду: как вы можете не любить человека, который является отцом ребенка? Может лучше еще раз повторить ему, что любите?
30.08.2010
Ответить
Hélène
не упрекаю, а уточняю, что зп и так небольшая, а брать больничный без темперутуры и совсем неразумно!
30.08.2010
Ответить
наталья
Вот сами разбалуем,носимся с ними как с дитем-а потом начинаем жаловаться!!!!! нефиг их баловать,они вполне могут позаботиться о себе!!!!!
30.08.2010
Ответить
Alyoshka
ооо, ненавижу таких мужчин! после того, как с таким отчимом 15 лет прожила, нашла себе настоящего мачо, который после того как сильно порезал руку, только в тот день пораньше с работы домой пришел, а уже на следующий день продолжал работать как ни в чем не бывало (хотя у него работа как раз с этой рукой связана)!
30.08.2010
Ответить
Алена
да все мужики такие...особенно когда дело касается их здоровья!!! крепись и старайся не обращать внимания!!!
30.08.2010
Ответить
Татьяна
а мы с мелким в четыре руки папу лечили, в итоге лечить стала сына, потом полежала чуток сама, не болела, но сказалась усталость. а себя любить надо всегда))) не болейте!
30.08.2010
Ответить
Анна Ковалёва
хахахаха!!!!!!!!! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!! такая же ситуация! только пока я не слегла в кровать, носилась его лечила за фруктами ездила на рынки)))) хотя я уже в то время себя оч плохо чувствовала... сейчас он за мной ухаживает) а я болею))
30.08.2010
Ответить