Войти

Одежда для пузика в Санкт-Петербурге

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я в РУМБЕ покупала бюстик для кормления, и красивый, и сидит отлично, и вообще понравился, там на 3 этаже отдел одежды для пузиков. лиф обошелся в 1290 рублей, но я не пожалела, что туда вообще пришла, продавец вежливый, терпели меня с улыбкой, пока я почти час лиф себе выбирала. остальные шмотки не смотрела, но если есть время- сходите, посмотрите))))))
0
31.08.2010
Санкт-Петербург

Ульяна, очень невысокие цены в магазине для беременных на ул. Пулковской д.2

Ссылка: www.jeansline.ru

0
13.01.2011
Москва
Посмотрите Ямми  мамми   одежду... питерская фирма .. продается много где   в том числе в интерент магазинах.  у них очень даже ничего вещички и недорогие.. на их сайте весь ассортимент   и там же в разделе  где купить  магазины указаны
0
31.08.2010
Резиновые сапоги Hunter. Размер Скоро свадьба!

Похожие записи