Войти

Одна из полюбившихся марок одежды Baby Graziella

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Какие суперскиеееееееееееее !!!!! ))))))
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Красотааа!! А где можно с ценами посмотреть, интернет-магазин у них есть?
0
01.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ты знаешь, в Москве про них вообще не слышала, постараюсь узнать тут. Может они есть в Кенгуру, но выбора там особенно нет как обычно
0
01.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
аха!
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
какая красота и даже на мальчиков супер одежечки)))
0
01.09.2010
А вы какие собираетесь купить или купили пустышки? Дождевик на коляску

Похожие записи