Да , девочки !!! Вот и я уже вовсю брожу по извилистым путям инета в поисках отличных отзывов о колясочках .... Вся в раздумьях ... Или купить разные коляски ( люльку и прогулку ) , либо трансформер .... Сколько мнений ...
Сейчас подружка звонила , сказала , что прикупили коляску CAM .Фото прилагается ...
Что скажете по поводу такого транспорта ?
А ещё такая у другой девочки ... (hauck icoo primo ) 
Сейчас буду вас слушать .)))))










Мы вот такую купили. Mobille Kid