Войти

Выбираем коляску !!!!!

Я за трансформеры) Мы будем брать чёрную со вставками абстрактными цветными))

Вот такую:

image
0
02.09.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь
Марин, это не трансформер, это же Роановская Марита, а они считаются универсальными колясками 2 в 1))) Я,кстати,тоже к марите склоняюсь, только цвет еще не выбрала)))
0
03.09.2010
Ну, я пока плохо разбираюсь в моделях) Я просто смотрела что она складівается потом в прогулочную) Думала это и есть трансформер)))))
0
03.09.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь
коляски шикарные, а самое главное-они учень удобные! у меня знакомая сына в такой катает, зимой они теплющие, люльки большие, а летом (им еще 9 месяцев) откатались-только в путь, да и зимой опять будут в прогулке кататься. Так что,думаю, что колясочка АЙС!!!!
0
03.09.2010
Спасибо))) Я и так была влюблена в эту коляску, а теперь тем более))) Жаль что еще не скоро купим (как минимум в декабре(
0
03.09.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь
ой, а у меня руки уже чешутся купить))) как только получу декретные,сразу рвану за своей красавицей)))
0
03.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Я тож оч хочу всё прикупить .......................))))))))))))))))))))))))

 

0
03.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Прикольная колясочка !!!!!! )))) Сейчас тоже отзывы почитаем !!! )))) Молодец , что уже определились . )))))
0
03.09.2010
Это у вас не трансформер! это люлька,и к ней идет прог.блок вроде! а трансы-это пародия на кояску,страшной тяжести,жуткой неповоротливости  и вообще они юродивые!
0
06.09.2010
Ну, может и не трансформер... Просто там написано 2 в 1, я думала это и есть оно)))
0
06.09.2010
Скажу сугубо личное мнение!
Я категорически против трансов,это не коляски,а пародии на них! даже минусы перечислять не хочу,т.к. вся коялска сплошной ---------------------!
Люльки...банально и просто! 
так что я за вариант 2в1! для меня главное,это поворотные колеса,без них коялска уже не коляска))
после 4-х колясок я уже отлично знаю что должно быть в коляске!
я выбрала такую,mutsy slider
image 
image 
0
06.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Настя ! Да , сейчас читала твой постик по поводу колясок . Даже в закладки перекинула . Пригодится . Мне тож твой вариант понравился !!!!! Оч прикольная !!!!! Сейчас хочу про неё побольше прочитать .Спасибо за информацию !!!! )))))
0
06.09.2010
ты про нее мало найдешь! модель относительно новая!
Во тут я больше всего инфы нашла!и тут есть владелица))) я у нее все спрашивала,что меня интересовало!
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=545946&hl=mutsy
0
06.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Настён !!! Спасибо !!!! Буду изучать !!!!!! ))))) Ты 100% надумала рокупать её ?
0
06.09.2010
99,9%! покупать буду коляску в ноябре только!
0
06.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Я тож хочу её теперь в реале посмотреть ... Покатать . Так , вроде , мне она понравилась .))))))))))))))) Спасибо тебе !!!!!  )))))

 

0
07.09.2010
Да не за что! сама собираюсь в москву на след. неделе поехать,посмотреть на нее,чтобы уже точно все решить! поеду на совенок и на коломенку!а заказывать уже буду через инет!
0
07.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Да , Настён !!!! Давай посмотрим на них "вживую". Заказывать , я думаю , лучше в инете . ))) Когда купишь - хвались !!!! ))))
0
07.09.2010
Ну мне в любом случае удобней в инете,мне же надо в г.Орел! а услуги трансп. комп. всего 300р. до нашего города! я все 4-ре коляски сына заказывала через инет,да и стульчик для кормления тоже!и кровать-манеж и вообще все все через инет покупаю! Я обязательно выложу фотки коляски когда куплю,только ты наверно сделаешь это раньше,вы побольше нас)))
0
07.09.2010
Приветик! Ну чисто внешне мне больше 1-ая нравится. А так вообще лично мы будем брать 2 в 1, люлька+спорт, а потом если мне будет тяжеловато, докупим что-нибудь лёгенькое, летнее =) И ещё по поводу 3-ёх колёсных, я сама конечно ещё не проверяла, но муж вначале хотел 3-ёх колёсную и подруга, которая уже на опыте нам сказала, что лучше не надо, они при съезде с бордюра (тротуарного например) неустойчивы. После её слов мы решили брать 4-ёх колёсную! Уже даже на 100% определились какую, осталось только купить! Но это попозже чуток =)))
0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Юляшка !!!!! Спасибо за ответ ! А какую ты выбрала , если не секрет ))) !!!!!!!!!!! Я никак не могу определиться ...
0
02.09.2010

Мы будем брать Emmaljunga модель - mondial duo combi, вота фотка:

 

Планируем, что она нам и на первенца нашего, и на второго ну или вторую ляльку =))) тоже останется!image

0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Оооо !!!! Я тоже сначала её хотела .... Но теперь думаю . что для прогулки слишком огромные колёсики ..... Может , я не права .... Т.к. сильно близко её не рассматривала и не пробовала катать ... А ты всем довольна ?
0
02.09.2010

Ага, мы уже её в магазине посмотрели, покатали, она такая мягкая, прямо скользит а не едет, а внешне вообще отпад, она же кожаная, выглядит в жизни ещё красивее, чем на фотках. Она для зимы вообще идеальна, люлька - как корабль, малышу будет много места, а то что большие колёса, это ж тоже хорошо - по всем сугробам проедем =) У неё единственный минус, если её таскать по лестнице вверх-вниз, она тяжеловата (18 кг весит), но мне она настолько понравилась, что меня это не отпугивает! У нас в Риге она популярна, у моей подруги сестра в ней сына откатала, потом дочу, а потом продала соседке и та сейчас катает в ней! Все очень довольны! Ну вот... =)

0
02.09.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я тоже буду брать примерно такую коляску, как выше указана...Колесики не большие т.к дороги не всегда во время чистят а тебе зимой ее катать))) Лучше вот такие колеса-они везде пройдут без проблем...Кстати такую как ты присмотрела я тоже видела, но во первых переднее колесо маленькое и постоянно будет застревать в снегу и вообще по снегу они не очень удобные из-за того что колесо надо постоянно фиксировать, а вес у них приличный чтобы перемещать ее как например классические коляски...
0
03.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Женечка !!!!! Рада , что ты ответила . Спасибо !!!!! Я теперь тоже подумаю над своим выбором ... Даже не знаю ... Мне подружка советует Пег Перего ... Она довольна ... Блин , столько мнений ... Ваще ...)))))
0
03.09.2010
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я сама в шоке от большого выбора колясок))) у меня правда другая дилема...я незнаю трансформер или все таки классику. Мне дали названия колясок могу тебе дать посмотришь в инете))) я сейчас сама просматриваю...http://mamashop.info/ вот кстати ссылочка...там коляски и их описание)))
0
03.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Женечка !!!!! Сейчас глянууууууу !!!!! )))))) 
0
03.09.2010
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

я остановилась на Teutonia Spirit S3 (люлька + прогулка) - покатала и мне очень понравилась

image

0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Кэти !!!!!!! Ооооооо !!!!! Прикольная колясочка !!!!!! Сейчас буду про нее читать ..... Спасибо за информацию , Зайка !!!!! ))))))))))))))))
0
02.09.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Вот это бесспорно одна из идеальных колясок!!! Отличный выбор!!!image
0
05.09.2010
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

это точно! только вот люльку буду брать зимнюю...все-таки малыш февральский будет :)

0
05.09.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
В смысле? Вообще другую коляску?
0
05.09.2010
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва

нееее...тут люлька на фотке другая - там можно выбрать 2 вида.....я буду брать утепленную....вот она

image

0
05.09.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Понятно:)) А я вот не брала бы зимнюю, потому как первая люлька мне больше нра, да и последний месяц зимы.. А этих крошек легче перегреть:) У нас сын октябрьский был, так я ему одевала зимой хлопковый слипик, флисовый слип, сверху осенний комбез, а в коляске стелила овчинный коврик Крист, и он все время мокрый был, меня еще врачи ругали, что я так ребенка кутаю:))) Ну а в 20 градусов мороза мы естественно просто не гуляли!

У малышей терморегуляция иная, так что не замерзните!

0
05.09.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

мне кам нравится... если бы у нее был ручной тормоз себе бы купила..

у меня вот такой трансформер TFK Joggster X 2 в 1... я очень ей довольна, входит в маленький  лифт... легко управлять

imageimage

И реальное фото коляски

image

 

0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Оооооооооо !!!! Правда , маленькая !!!!! Сейчас буду отзывы читать !!!!! ))))) Спасибочкиииии !!!!!! ))))))
0
02.09.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь
А как зимой будете на ней кататься, третье колесо не проблема???? а люлька не маловата для зимы????
0
03.09.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
в зимнем комбезе отлично в нее влезли примеряла... а третье колесо наоборот очень даже удобно...
0
03.09.2010
Elena
Дарья Алексеевна, 15 лет 9 месяцев Мариуполь
Ой, прикольная колясочка, мне понравилась очень, да и отзывы на форумах о ней ооочень хорошие (тоже уже три месяца штудировала интернет и магазины в поисках коляски)
0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Лена !!! Тебе какая понравилась ? )))
0
02.09.2010
Elena
Дарья Алексеевна, 15 лет 9 месяцев Мариуполь
Первая больше понравилась, там колёса понадёжнее, а я только добавила фото своей)
0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Посмотрела !!!!!! Прикольная !!!!! Эх ... Как я тоже хочу уже определиться !!! )))

0
02.09.2010
Elena
Дарья Алексеевна, 15 лет 9 месяцев Мариуполь
Ну - реши какие тебе конкретно параметры в коляске нужны: чтоб катать зимой - нужна большая люлька и большие колеса с хорошей амортизацией, если свой дом - то шасси любой ширины, если лифт - то мерять надо, да и лучше просто поехать по магазинам и покатать их. Я раньше хотела Jane Nomad, а когда в магазине повозила её - перехотела сразу (мне она деревянной показалась)
0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Мне муж тоже говорит , что лучше сразу в магазе насмотреть . А потом и по инету заказать можно . Как будет время - этим и займемся . А пока на заметку хочу несколько названий взять .
0
02.09.2010
И еще хочу добавить,ты про трасформер думать забудь! ты слишком красива для такой страшной коялски)))) я вижу тебя рядом с Бугабу например))ну с чем-то из этого,2в1!)))
0
29.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
хихихиххиихх !!!! Настёнка !!!!! Это я раньше про эти коляски спрашивала . И то потому , что знакомые купили ... Сама не хочу .... теперь , благодаря тебе я много знаю о красивых колясочках . Ты в реале видела Graco Symbio ?Хочу посмотреть .....)))))
0
29.09.2010
нет,реально не видела! сейчас тебе фоток настоящих накидаю в личку! мне оч нравится!
0
29.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Понрааааааааааа !!!!!!!!!!!!!! Хочу покатать !!!!!!!!!!!!! )))))) пасибки !!!!!image
0
29.09.2010
image 
0
30.09.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь
и я тоже мачаюсь выбором: 2 в 1 или люлька и прогулка. посижу тут у вас, послушаю))
0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Татьяна !!!!!!! Только о тебе вспоминала . Думала в " гости "  зайти !!!)))))))))))))))) Послушай !!!! Может кто дельное что напишет !!! )))) как прикупим с тобой круть , а не транспорт ))))))) !!!!!
0
02.09.2010
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

ага, я в магазине всех уже замучала))) приду в один магаз-одна понравится, во второй-другая модель ндра))). Девченки,которые рожали в конце октября-ноябре советуют мне 2 в 1 на больших колесах. типа и зимой в люльке откатать можно, и летом не плохо. короче, я вся в раздумьях)))

0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Эххххххххххх ..... Я тож всё думаюююююююююю
0
02.09.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

У нас Riko Viper (collection for baby). Всем очень довольна, но вес тяжеловат (кг. 15 весит). Хорошо, если лифт есть.

0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Алёнка !!!!!! Сейчас посмотрим !!!! )))))
0
02.09.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Привет, солнце!
0
02.09.2010
Машенька
Тимошка, 15 лет 7 месяцев Магнитогорск
imageimageМы вот такую купили. Mobille Kid
0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Поздравляю с приобретением , Машулька !!!!!! Сейчас пошла читать ..... ))))) Нужно узнать побольше инфы о транспорте .)))
0
02.09.2010
Юлия
Арсений, 15 лет 6 месяцев Жмеринка
Мне больше приглянулась 2. Я бы сама такую прикупила бы.image
0
02.09.2010
Комментарий удален
0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Приветики !!!!!! Какая красотка !!!!!! ))))) Мне нра !!!
0
02.09.2010
Лисенок
Мценск

прикольная колясочка,а колесики у нее какие?

 

0
02.09.2010
Комментарий удален
0
02.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Вот я тож больше склоняюсь к 2-м коляскам . Прогулка и люлька .... Посмотрим , что в итоге купим !!! )))
0
02.09.2010
Света
София, 16 лет 10 месяцев Москва
cam!))))
0
02.09.2010
Игрушки для малыша Наша колясочка

Похожие записи