ВВС.Беременность и роды.
Интересные и познавательные статьиЭто фильм раскажет историю об уникальной связи между матерью и ребенком с кoторой начинается каждая новая жизнь С момента зачатия в материнском организме запускается сложнейший механизм поддержки новой жизни, который будет работать вплоть до появления на свет очередного представителя рода человеческого.
Я напоминаю: кто не хочет не смотрите!Это дело каждого!Я ни кого не призываю! и ни кому не навязываю!Прошу в мой адрес плохо ни чего не писать!
Анна
я думала, что расплачусь. очень интересно и трогательно. своих пятилетних племяниц еле из комнаты выгнала, когда пришел момент родов, теперь не отмажешься, что дети из пупка вылазиют:)
13.09.2010
Ответить
Anna Russo
я разревелась в конце))). Остается совсем чуть-чуть, и я буду также счастлива, как она. Спасибо за видео! Действительно, когда понимаешь процесс, как-то легче все воспринимать.
10.09.2010
Ответить
Anna Russo
мне кажется, я пока даже не понимаю. что это будет со мной)). как будто как-то со стороны на это все смотрю. Даже не знаю почему, но это помогает избежать какого-либо волнения или страхов. Мой мозг меня оберегает от переживаний, да и я прекрасно его понимаю - я ведь не знаю, чего бояться-то))). Вот ходить к зубному я боюсь, кровь сдавать боюсь, а рожать - не боюсь, потому что опыта еще не было))). ун побаливает у меня сейчас иногда, когда тренировочные схватки были, ну так терпимо))). а тот факт, что я знаю, что будет во много раз больнее потом, он у меня из головы просто выпал))))). А еще очень помогает мысль, что никто не остался беременным навечно)))).
10.09.2010
Ответить
Уля
Юличка, а ты не подскажешь где можно скачать этот фильм, а то почему то яндекс не дает мне его просмотреть целиком и обрывается на 10 минутах
А очень хочется посмотреть!!!!
А очень хочется посмотреть!!!!
10.09.2010
Ответить
Катеринка Чечёткина
Мне этот фильм посоветовала девочка на работе посмотреть. Я не пожалела))),смотрела правда ещё в июле. И папе нашему ссылку кинула, он тогда в отъезде был. Посмотрел, сказал, что в плане родов он мне завидует))))) А мне что? Хоть и тяжко будет, зато я первая увижу нашего малыша)))))
10.09.2010
Ответить
Олюшка
Спасибо , Юлечка !!!! я обязательно посмотрю . Сейчас быстро его промотала ... Интересненькоооо !!! )))))
09.09.2010
Ответить
^*^ЛапочкА^*^
Ой, Юль, спасибо большое! Я еще с первой беременности хотела фильм посмотреть, но все ника ссылку найти не могла. А диск покупать как то на один просмотр... сама понимаешь! А тут здорово, что "на свете есть друзья"!!!
09.09.2010
Ответить