Ёжик-Машутка → Образ жизни беременной Фоты пузяш Хайфа Наша пузяшка на 22 недельке Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Класс! Какая Вы молодец, что делаете такие фотографии! Потом так приятно вспомнить будет и детке показать... 0 11.09.2010 Ответить Ёжик-Машутка Хайфа Спасибо!!!! :) Да, хотелось бы делать фотографий еще больше, но не всегда так сказать руки доходят до фотографирования :) 0 12.09.2010 Ответить Ольга Ханты-Мансийск ничего себе) здорово)) у Вас не двойня?) 0 12.09.2010 Ответить Ёжик-Машутка Хайфа Неа, не двойня :) 0 12.09.2010 Ответить Олюшка Москва Ой !!!! Машутка !!!! какой пузик суперский !!!!! ))))) Здоровья тебе и малышу !!!! ))))) 0 12.09.2010 Ответить Ёжик-Машутка Хайфа Спасибочки, Олюшкааа! :) 0 12.09.2010 Ответить Маришка Санкт-Петербург Классно ))))))я вот свой домик начала с 20 недельки фоткать каждую неделю )) на память так сказать ))) 0 12.09.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 17.09.2010 Ответить Ёжик-Машутка Хайфа Ничего, еще догоните! :)))) 0 17.09.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 13.09.2010 Ответить Ёжик-Машутка Хайфа спасибочки)))))))) 0 13.09.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 12.09.2010 Ответить Ёжик-Машутка Хайфа Мне многие говорят, что пузяшик большой, но я так смотрю на фотки многих беременюшек на таком же сроке - есть животики и побольше даже! :) 0 12.09.2010 Ответить мой пузик 21неделя) 27,5 недель Похожие записи Три недельки еще неделька)) недельки)) Ну и неделька! Ну и неделька Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027