Войти

Наша пузяшка на 22 недельке

Класс! Какая Вы молодец, что делаете такие фотографии!

Потом так приятно вспомнить будет и детке показать...

0
11.09.2010
Спасибо!!!! :) Да, хотелось бы делать фотографий еще больше, но не всегда так сказать руки доходят до фотографирования :)
0
12.09.2010
Ольга
Наум, 15 лет 1 месяц Ханты-Мансийск
ничего себе) здорово)) у Вас не двойня?)
0
12.09.2010
Неа, не двойня :)image
0
12.09.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ой !!!! Машутка !!!! какой пузик суперский !!!!! ))))) Здоровья тебе и малышу !!!! )))))
0
12.09.2010
Спасибочки, Олюшкааа! :)image
0
12.09.2010
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Классно ))))))я вот свой домик начала с 20 недельки фоткать каждую неделю )) на память так сказать )))
0
12.09.2010
Комментарий удален
0
17.09.2010
Ничего, еще догоните! :))))
0
17.09.2010
Комментарий удален
0
13.09.2010
спасибочки))))))))
0
13.09.2010
Комментарий удален
0
12.09.2010
imageМне многие говорят, что пузяшик большой, но я так смотрю на фотки многих беременюшек на таком же сроке - есть животики и побольше даже! :)
0
12.09.2010
мой пузик 21неделя) 27,5 недель

Похожие записи