Машенька → Образ жизни беременной Приданое для малыша Магнитогорск УРА!!!МЫ КУПИЛИ ОДЕЯЛКО НА ВЫПИСКУ. И ещё моя мама нам связала.и купили ещё костюмчик! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mila Кострома такая красотища!!!! 0 12.09.2010 Ответить Машенька Магнитогорск Большое спасибо! 0 12.09.2010 Ответить Алена Москва клевое! 0 12.09.2010 Ответить Машенька Магнитогорск Большое спасибо! 0 12.09.2010 Ответить Лена Сочи Какая прелесть)))))))))) очень красиво!!! Легких Вам родов!!! 0 12.09.2010 Ответить Машенька Магнитогорск Большое спасибо! 0 12.09.2010 Ответить Фотограф Пальцер Татьяна Москва ой какая прелесть))))) поздравляю с покупками) а за сколько одеяльце купили??? 0 12.09.2010 Ответить Машенька Магнитогорск Спасибо. 1750 0 12.09.2010 Ответить Светланка Москва я в восторге! Красотищааа! 0 12.09.2010 Ответить Машенька Магнитогорск Большое спасибо! 0 12.09.2010 Ответить Мурочка (Светлана) Планирую Нягань все такое красивое! глаз не отвести! 0 12.09.2010 Ответить Машенька Магнитогорск Большое спасибо! 0 12.09.2010 Ответить Катерина Москва какая прелесть))) такое все миленькое))) 0 12.09.2010 Ответить Машенька Магнитогорск Большое спасибо! 0 12.09.2010 Ответить Виктория Санкт-Петербург Какое все хорошенькое!!Прелесть)) 0 12.09.2010 Ответить Машенька Магнитогорск Большое спасибо! 0 12.09.2010 Ответить Аня Москва Очень красиво!!!!Просто супер!!! 0 14.10.2010 Ответить Svetik Бердичев у нас такой ковертик был очень красивый 0 12.09.2010 Ответить Балдахин??? Выбираем стульчик для кормления Похожие записи Одеялко Одеялко на выписку!!! Одеялко на выписку Одеялки на выписку.. Мартовская выписка: комбез или одеялко??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027