
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Блин, надо тоже что-то покупать. Нам обещали подарить конверт на овчине, но еще же рано в нем будет?
0
29.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ....СМОТРЯ КОГДА ПДР!!!!!!!!! ЕСЛИ В ПОСЛЕДНИХ ЧИСЛАХ ОКТЯБРЯ ТО МОЖЕТ И ПРОКАТИТ.АВООБЩЕ С ПОГОДОЙ НЕ УГАДАЕШЬ...ДА И ПЕРЕГРЕВАТЬ РЕБЕНКА ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ
0
29.09.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Да, как раз 26 октября, вот и сижу думаю надо или нет
Наверно лучше приобрести что-то на синтепоне, чтоб потом муж не бегал.
Наверно лучше приобрести что-то на синтепоне, чтоб потом муж не бегал.
0
29.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ НЕ ТОРОПИЛАСЬ ПОКУПАТЬ, ЗА НЕДЕЛЬКУ ДО РОДОВ ПОСМОТРИТЕ НА ПОГОДУ И ТАМ УЖЕ РЕШИТЕ..А ТО МАЛО ЛИ ПОГОДА БУДЕТ 0 ИЛИ ТОГО ХУЖЕ "--" КАКОЙ УЖ ТУТ СИНТЕПОН????? ТОЛЬКО КОНВЕРТ НА ОВЧИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.09.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо за совет. Просто хочется же заранее подготовиться, а то вдруг раньше запланированного день Х настанет

0
29.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ДА НЕ ЗА ЧТО..ПРОСТО ОБИДНО БУДЕТ ЧТО КУПИТЕ А ОН НЕ ПРИГОДИТСЯ...
0
29.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Балашиха
Здорово)))
а сверху будет ещё что нибудь???
а сверху будет ещё что нибудь???
0
27.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
СПАСИБО! ДА КОНЕЧНО, КОНВЕРТ НА СИНТЕПОНЕ, А ЕСЛИ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ТО В ОДЕЯЛКО ЕЩЕ ЗАВЕРНЕМСЯ..А ВЫ В ЧЕМ ВЫПИСЫВАТЬСЯ БУДЕТЕ?
0
27.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Балашиха
вот и незнаем пока...... я в растерянности....... купили как бы комплект на выписку, там одеялко и всё такое.(пелёнки распашёнки), а знакомая подарила нам похожий на ваш костюмчик..... вот и думаю теперь..........
0
27.09.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Белгород
мы вот тоже уже начали подготавливаться, муж сначала ругался, а потом как сам увидал красоту, так со мной и согласился, что действительно надо новенькое приобретать, хотя после сынищки куча вещичек лежит. не чего все сгодится, пригодится
0
27.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
КОНЕЧНО, ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ, ДАЖЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ...МОЙ МУЖ ТАК ВООБЩЕ В МАГАЗИНЕ СТОЛЬКО ВСЕГО ПОНАБРАЛ, ЧЕГО НАДО И ЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!!! ГОВОРИТ ПУСТ БУДЕТ.ПРИГОДИТСЯ...НО Я ВСЕ РАВНО ПО-ТИХОНЬКУ ВЫЛОЖИЛА ПОЛОВИНУ ИЗ ТЕЛЕЖКИ...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОООООЧЕНЬ МНОГО ПОНАБРАЛ....ЭХ!!!!!!! МУЖЧИНЫ

0
27.09.2009
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Краснодар
Красиво! Совсем современные мамы не хотят хотя бы месяц деток в пелёнки заворачивать
.. Я как то по старинке,сначала в пеленочки, а уж попозже в такую красоту!
.. Я как то по старинке,сначала в пеленочки, а уж попозже в такую красоту!
0
27.09.2009
Ответить
