то есть я иду на Узи )) второе плановое (а так по счету уже третье).. прям так не терпиться.. главно чтобы тетя врач пришла!! и я наконец-таки увижу своего малышика, нашего акуленка )) мы его так любим!! больше всего на свете )) это наше счастье )) Малышик, надеюсь у тебя там все хорошо, и тебе в мамином животике уютно )) расти, пожалуйста, здоровеньким!!
а мы тебя с папкой сделаем счастливеньким!!! ))
а мы тебя с папкой сделаем счастливеньким!!! )) 



