Войти

15 недель )))

Я тоже ужасно жду шевелюшек) говорят с 16 недели начинается! у меня пока нет, 16 неделя начнется через 3 дня. Меня тошнит редко, в неделю раза 2. Ну и когда голодная) Метро и общественный транспорт тоже не переношу))
0
16.09.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
да, голод - это кошмар )
0
16.09.2010

у меня уже стандартный набор в сумке! Это конфетки, орехи если настигнет голод! и пакетик)) вот еще надо решить вопрос с биотуалетом)))

0
16.09.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
ахаха ) сзади себя на веревочке возить ))
0
17.09.2010
image Я представляю себе эту картину! Уже боюсь пить перед дорогой)) я дальше вообще хуже) Слышала истории как девочки на 35 неделях ночью в постель писались.. тогда уже не смешно было!
0
17.09.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
ну значит надо пеленочками непромокаемыми запасаться!
0
19.09.2010
И меня еще тошнитimage  так надоело!!! С работой в прошлый раз я даже вела календарик, в котором зачеркивала дни до декрета, казалось целая вечность длится :)) Если охота плакать лучше не сдерживайся, потом легче становится.
Ленчик, а у меня сегодня новость :)
0
18.09.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
а я и не сдерживаюсь, пусть им всем стыдно будет )
0
19.09.2010
гы))
0
19.09.2010
Светлана
Марина, 30 лет 10 месяцевНикита, 15 лет 4 месяца Москва
Календарик? Это круто! А я отлежала три недели в больнице на сохранении, там было неплохо, по вечерам и выходным домой бегали, ели, спали, читали и общались. Один раз даже пиццу заказывали!) Это надо было видеть - какими глазами смотрели на нас другие больные. Но вот завтра на работу...Неохота, просто жуть!
0
19.09.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
даже пребывание в больнице можно провести с положительными эмоциями )
0
20.09.2010
ни фига не интуиция? Ну и денёк!

Похожие записи