Войти
жду мальчика, 14 неделя Королев

Где взять СОН ?????

0
8
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Очень тебя понимаю, сама так мучилась недели три, сейчас уже получше.  Сначала, как мне кажестя, это было на нервной почве, а ещё ночью хотелось есть. Теперь у меня уже выработался довольно стабильный режим. Перед сном я выпиваю половину стакана молока, разбавленного кипятком и пару таблеток пустырника. После этого я обычно засыпаю (помогает плеер со спокойной музыкой), но часов через 4-5 обязательно просыпаюсь. Выпиваю ещё полстакана разведенного молока. Если сонливость не очень большая, то некоторое время (минут 15-20) сижу за компьютером, а потом возвращаюсь в кровать и  мне удаётся ещё на 4-5 часиков заснуть. Днём тоже сплю, причём, как мне кажется, этот сон у меня крепче, чем ночной. Обычно засыпаю на пару часов, но чувствую себя после этого отдохнувшей. Советуют спать, когда хочется, если есть возможность :-) Желаю тебе хорошо выспаться :-)
0
21.09.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Спасибо огромное!!!!! надеюсь поможет, уж очень хочется крепенько спать.
0
21.09.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Вот в эту беременность у меня абсолютно такая же проблема была наверное с момента, как увидела 2 полски и наверное недель до 9-10. Мучалась, я мучалась, потом врач подсказала попить пустырник на ночь (я покупала в фильтр-пакетах для заваривания) и пила примерно за час до того, как лечь спать. Помогло!! Сейчас уже сплю и без него довольно крепко по 8-10 часов!! Чего и вам желаю!!! )))
0
21.09.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Ой, спасибо! Пойду ка за пустырничком...
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я четыре ночи подряд так не спала, мучалась жутко. Потом попросила мужа - мы с ним местами поменялись. Сплю как младенец)))
0
21.09.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
Надо попробовать))))))
0
21.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
природой так задумано-организм подготавливается к бессонным ночам))))))))крепись,скоро пойдет.
0
21.09.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
image надеюсь это и правда скоро пройдёт. спасибо!
0
21.09.2010
помогите болит головаа в больнице

Похожие записи