Войти

Волосы!!!

женя
Анастасия, 26 лет 8 месяцевАлександр, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 5 месяцев Радом

Лида у меня короткая стрижка Каждые три недели ..и впервую и во вторую и теперь в третью беременность подстригаюсь. Это всё предрассудки ))))  Туда попозже  услышите что нельзя шить вязать   и шторки вешать  и в глазок смотреть и через верёвку или шнур переступать ))))  Меня в первую беременность  просвешали. Всё это глупости

0
27.09.2010
Лидуша
Илюша, 15 лет 2 месяцаАнечка, 13 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 8 месяцев Королев
Всё ясно, топаю к парикмахеру! Спасибо)))
0
27.09.2010
женя
Анастасия, 26 лет 8 месяцевАлександр, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 5 месяцев Радом
Обязательно  ))) МЫ должны быть красивыми  и счастливыми   для себя   наших семей  и будущих малышей .
0
27.09.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
imageа в глазок почему смотреть нельзя?))))))))))))))))))))))
0
27.09.2010
женя
Анастасия, 26 лет 8 месяцевАлександр, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 5 месяцев Радом
Ребёнок  косой родится image как сейчас помню....первая беременность , пришла знакомая ,звонит в дверь ...я подошла и в глазок посмотрела . Дверь открыла и...всё услышала ))))))))))) Через верёвки и шнурки перступать...пуповиной обматается. Вязание тоже самое . ПРо шитьё не помню...что с иглой связано )))
0
27.09.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
а если дверь откроешь и по башке стукнут7)))))))))))))))))))))))))))))))))))))странные люди)) про вязание шитье слышала,но про глазок и веревки еще неет))))))))))image
0
27.09.2010
женя
Анастасия, 26 лет 8 месяцевАлександр, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 5 месяцев Радом
Амина  чего только не придумают , чтобы не скучно  было )))  Я и шила и вязала и вышивала, старшие дети ни чем не обмотались  Слава БОгу . И шторки вешала ...мы несколько раз переезжали .
0
27.09.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
да ну их)))))))))))))))я тож не верю)) как же это-шторки не постирать перед родами)))))))))))задохнуться,что ли теперь) как выдумают блин)
0
27.09.2010
Я стриглась и красилась несколько раз за беременность. Мне кажется это нормально. Перед родами я вообще красоту ходила наводить полную, чтобы сыну сразу понравится.
0
27.09.2010
Лидуша
Илюша, 15 лет 2 месяцаАнечка, 13 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 8 месяцев Королев
О как! Что бы сынуле понравиться)))))) мило то как!image
0
27.09.2010
 считаю что надо быть всегда красивой, а во время беременности особенно, чтобы себе нравится и окружающим, тогда столько эндорфинов в организме, ребенку только на пользу.Вот врач мне разрешила постригаться, а про покраску сказала до 3 месяца лучше не надо, типа химия и все такое, а после 3го месяца можно! вот -так!)))быстрей бы....
0
27.09.2010
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
все можно))). 2 недели назад стриглась - зато теперь красотка)))). А уж для доченьки такое мамино настроение только плюс, так что делай все, что хочется! Не переживай зря))
0
27.09.2010
Людмила
Ярославль
Я не стриглась, но красила!
0
27.09.2010
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
можно!
0
27.09.2010
Сидим витамины??????

Похожие записи