Войти

Я тоже хочу с вами дружить

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Так и должно быть)))
0
28.09.2010
Комментарий удален
0
28.09.2010
Спасибо.В четверг пойду к гинекологу.Хочется услышать всё от специалиста.А не шла раньше,многие говорят,что не стоит на ранних сроках вставать.
0
28.09.2010
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Нормально. Удачки!
0
28.09.2010
Кровотечение на 10 недели беременности!!!! Больничный во время Б...

Похожие записи