У кого первая беременность.Давайте дружить

Приветик)У меня тоже первая Б.У на 17 неделя.Время прлетело незаметно)Чувствую себя замечательно)Только иногда спина побаливает,колет низ живота.Злой и страшный таксикоз обошел меня стороной))))В автобусах только иногда мутить начинает((((А так все замечательно)))
30.09.2010
Привет, нам 13-ая неделя, скоро на первый скрининг. Токсикоз был на 5-6 неделях - жуть, тошнило не переставая четыре недели, есть могла только по ночам и только рыбу копченую. Вроде сейчас токсикоз прошел, но не могу есть говядину, от этого запаха меня мутит:) А грудь что-то не сильно разрослась, на размер наверное:)
30.09.2010
Приветик всем)))Ну у меня уже 13 неделька пошла))Время быстро летит, вроде недавно было 5 недель))О..Я ваще в церкви чуть в обморок не упала..из-за того что долго стояла))Грудь увеличилась чуть ли не на два размераimage..А токсмкоз меня прошёл стороной))Только вот в маршрутках тяжело ездить было))))
29.09.2010
Привет) У меня в 6 недель росла и побаливала грудь и низ живта как иногда во время месячных тянуло - это матка растет. Не тошнило, ела за пятерых и очень много спала))) Первый триместр был для меня самым замечательным)) А у тебя как?  
28.09.2010
Давай:) нам 7 неделек по узи, хотя задержка 12 недель. Ну признаки, это тест с двумя полосками, нытье внизу живота, иногда покалывание, тошнота по утрам, один раз даже рвало, быстро настроение меняется и вкусовые ощущения и прихоти:)
28.09.2010
Больничный во время Б... Лужковские выплаты: останутся или нет???