почему ночью спится гораздо хуже ,чем днем?
ночью не могу найти себе места, живот постоянно в напряжении и не знаешь куда его деть ( отстегнуть и убрать на полку??) и еще эти ночные хождения в туалет... когда с кровати очень тяжело вставать...
а вот днем и ничего, не так переносится. сплю не то чтобы как ангел, но близко к тому ))

