Войти

интерес

Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Аналогично. Стабильно 4-6 раз за ночь встаю, живот каменный, иногда очень больно, еле встаю. А днем нормально. Мама выдвинула теорию, что значит ночью роды будут, организм режим для себя подбирает. Посмотрим.
0
30.09.2010
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

да, иногда больно -аки режут....

ох, надеюсь это неверная теория, ибо я бы ночью в коматозном состоянии не хотела бы...

0
30.09.2010
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Вот-вот, режет-колет жутко. Надеюсь, в схватки не так будет, а то это пипец...
Ночью как-то скучно рожать, никого нету, все спять, брр.
0
30.09.2010
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

гы, ну ты приколистка :) думаю тебе в тот момент скучно точно не будет, Оль :)))

эх, скорее бы уже,да?

 

0
30.09.2010
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Да днем просто народа больше, все ходят туда-сюда, врачи там, зав. отделениями, заглядывать будут, а ночью только дежурные.
Одна девочка писала, что схватки были ночью, лежала одна в родовой, стонала, была только в коридоре сестра дежурная, с которой они вдвоем кроссворд разгадывали между схватками=)))))
Да уж, уже хочется поскорее пузо отцепить и на деток любоваться. Хотя на прошлой неделе я хотела безумно родить сейчас, а сейчас уже как-то через недельку хочется... Скорее бы в роддом залечь, может с испуга разрожусь быстрее=)
0
30.09.2010
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
ой, ну тебе совсем уже скоро!!! мы от вас на месяц где-то отстаем :))
0
30.09.2010
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Надеюсь, что скоро, до 10-го хочется.
Помню, в 32 недели ещё человеком себя ощущала, по магазинам ходить могла, а сейчас до кухни дойти в позе утки - уже подвиг=)
0
30.09.2010
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
уаахаха, я уже приближаюсь к этому состоянию... то ли еще будет ой-ой-ой !! Ольчик, крепись!!!
0
30.09.2010
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
А это твой организм сейчас настраивается на волну масика. Учеными замечено, что сон беременной отличается от сна обычного человека тем, что фаза быстрого сна у беременных намного длиннее, чем у обычного человека. Другими словами, сон беременной становится более чутким, чтоб она могла услышать все опасности, которые могут подстерегать в ночи (это тянется еще с пещерных времен), а ближе к родам - чтоб она смогла плавно подготовиться к ночным кормлениям масика и смогла услышать даже самый тихий его  писк. Поэтому - отсыпайся днем, если днем спится. А по ночам займись чем-то полезным - у меня беременная подружка блины на кухне жарила...image
0
02.10.2010
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

да,блины это зачетно!!!! зато как за это время разовьются кулинарные способности!!image

0
02.10.2010
Olka May
Артемий, 15 лет 8 месяцев Москва

ага, у меня тоже подобная фигня творится ночью, правда я днем не пробовала спать уже давно, так что тока ночью мучаюсь, а еще мы с мужем так спим, что я возле стенки, иначе обоим как-то неудобно, так мне через него еще риходится по неск раз за ночь перелезать, чтоб до туалета доковылять)) а вчера начиталась на форуме, как обычно роды начинаются, так седня полночи думала, что такими темпами скоро уже рожу, а ночью рожать тоже неохота, да и нельзя мне до 4-го рожать, у нас 4-го только с мойки роддом открывается, где я собираюсь рожать.

в общем, сил нам всем!)

0
30.09.2010
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
да, точно! сил нам!!!
0
30.09.2010
Может днем попробовать не спать? Сбивать режим всегда вредно.
0
30.09.2010
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
я не каждый день сплю, если по дому завожусь, то не удается.
0
30.09.2010
Просто сама, пока орз лечила поспала 2 раза днем на этой неделе - ужас, до 3 х ночи уснуть не могла, а обычно упаду в 11 вечера от усталости и даже не замечаю, что встаю по ночам - на автомате...
0
30.09.2010
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
а я отлично сплю... может это потому, что работаю, учусь и еще дома надо покушать приготовить, но как только выключаю свет, замолкаю и муж обнимает - сразу вырубаюсь))) а днем наоборот, сложнее, если еще в выходные могу до обеда продрыхнуть, то среди дня чтобы уснуть, такое оч редко бывает...
0
30.09.2010
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
да, конечно, если целый день забит эмоциями  и работой- так оно и будет. увы, я себе не могу этого позволить..
0
30.09.2010
Про роддом, мед персонал и взятки Мой дорогой муженек

Похожие записи