Задрали гадюки черноротые!!!!!
На соседок вообще не обращай внимания. Не трать свою энергию на злость на них, и жалеть их тоже не надо - они того не стоят. Таких людей надо мысленно мимо своей жизни пропускать и даже не фиксироваться на них! Каждый получает в жизни то, что заслуживает. Вот они так думают, и Бог им дает по их мыслям...
А ты молодец, что третьего решила родить! У меня есть уже 2 подруги, которые имеют по 3 масика - это такое счастье!!! У одной я даже спросила - "Лен, а как любви то, на всех хватает?", а она мне "Хватает, Олечка, даже еще и на четвертого хватит! Любовь к деткам - это такая вещь, которой у мамы есть очень-очень много! :-) ". Так что желаю тебе здоровья, любви, радости и удачи! И еще легко доходить свою Б. и легко родить!!! 
нда, сердобольные соседи, ну мужья наверное у них есть
не обращай внимания, пускайтусуются
Прибила бы эти дур(это еще мягко сказано) на месте, чтобы другим жить не мешали
Все равно они никому не нужны...