Войти

Задрали гадюки черноротые!!!!!

Яна
Маргарита, 16 лет 7 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевРиана, 8 лет 5 месяцев Подольск
Копец! Бабки-это жесть! Пошли их на, и не парься!
0
30.09.2010
Юська
Ярослав, 18 лет 7 месяцевЖенечка, 24 года 4 месяцаПринцеска Кира, 15 лет 3 месяца Севастополь
Эх,жаль муж в отъезде...он бы расстрелял нах...
0
30.09.2010
Яна
Маргарита, 16 лет 7 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевРиана, 8 лет 5 месяцев Подольск
Во-во))) я в таких случаях тоже мужем прикрываюсь.
0
30.09.2010
Юська
Ярослав, 18 лет 7 месяцевЖенечка, 24 года 4 месяцаПринцеска Кира, 15 лет 3 месяца Севастополь
мужья-стеночки наши бронебойные)
0
30.09.2010
Яна
Маргарита, 16 лет 7 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевРиана, 8 лет 5 месяцев Подольск
Ага))) всегда жалуюсь, если что не так.
0
30.09.2010
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти
да их и бабаками то не назовешь. Юля пишет, им полтинник!!! какие же это бабки
0
30.09.2010
Яна
Маргарита, 16 лет 7 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевРиана, 8 лет 5 месяцев Подольск
Им может быть и 30, но в душе они все равно будут бабки подьездные, потому что, сует свой нос в чужие жизни.
0
30.09.2010
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти
это понятно, какие же люди разные, не перестаю этому удивляться...
0
30.09.2010
Яна
Маргарита, 16 лет 7 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевРиана, 8 лет 5 месяцев Подольск
Ну вот такие бабки по сути своей одинаковые))) а люди да разные бывают...
0
30.09.2010
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти
да уж...
0
30.09.2010
Людмила
Ярославль
Да не обращай внимания на этих бабуленций)))))) Им завидно наверное, вот и говорят так!
0
30.09.2010
Юська
Ярослав, 18 лет 7 месяцевЖенечка, 24 года 4 месяцаПринцеска Кира, 15 лет 3 месяца Севастополь
видимо давно их никто не сексил,вот и дуреют помаленьку...а вот реву сижу(
0
30.09.2010
Людмила
Ярославль
Да ну перестань! Было бы из-за кого! Подумай о малявке, ведь все твои переживания ей передаются!
0
30.09.2010
Юська
Ярослав, 18 лет 7 месяцевЖенечка, 24 года 4 месяцаПринцеска Кира, 15 лет 3 месяца Севастополь
думаю...просто страшно малек...не люблю завитливых людей....иногда появляется ощущение,что сказанное ими прям прилепает к коже...а вообще я сейчас со всего реву,с хорошего.с плохого и просто так)))гормоны,блин)
0
30.09.2010
Людмила
Ярославль
Плюнулу бы на них, прям при них!!! И к черту бы послала...С*ки старые
0
30.09.2010
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

На соседок вообще не обращай внимания. Не трать свою энергию на злость на них, и жалеть их тоже не надо - они того не стоят. Таких людей надо мысленно мимо своей жизни пропускать и даже не фиксироваться на них! Каждый получает в жизни то, что заслуживает. Вот они так думают, и Бог им дает по их мыслям...

А ты молодец, что третьего решила родить! У меня есть уже 2 подруги, которые имеют по 3 масика - это такое счастье!!! У одной я даже спросила - "Лен, а как любви то, на всех хватает?", а она мне "Хватает, Олечка, даже еще и на четвертого хватит! Любовь к деткам - это такая вещь, которой у мамы есть очень-очень много! :-) ".  Так что желаю тебе здоровья, любви, радости и удачи! И еще легко доходить свою Б. и легко родить!!!  image

0
02.10.2010
Юська
Ярослав, 18 лет 7 месяцевЖенечка, 24 года 4 месяцаПринцеска Кира, 15 лет 3 месяца Севастополь
Спасибочки))и тебе легких родов и здоровенького карапузика)
0
02.10.2010
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева

нда, сердобольные соседи, ну мужья наверное у них есть

не обращай внимания, пускайтусуются

0
30.09.2010
Юська
Ярослав, 18 лет 7 месяцевЖенечка, 24 года 4 месяцаПринцеска Кира, 15 лет 3 месяца Севастополь
неа,обе без мужей,у одной помер лет 10 назад,у второй и не было мужа,вроде.
0
30.09.2010
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева
тогда пускай тусуются
0
30.09.2010
Ася
Диана, 16 лет Москва
Вот потому и вас кусают, что своего ничего нет. Зависть! Плюньте на них! Это ваше личное дело, сколько и когда рожать.Вообще, старайтесь глупых и злых людей сторониться. "Все свое пусть возьмут себе"!Себя и маленького берегите!imageПрибила бы эти дур(это еще мягко сказано) на месте, чтобы другим жить не мешалиimage Все равно они никому не нужны...
0
05.10.2010
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Вот до чего зависть доводит(((( Пожалете их- большего они не заслуживают.
0
30.09.2010
Юська
Ярослав, 18 лет 7 месяцевЖенечка, 24 года 4 месяцаПринцеска Кира, 15 лет 3 месяца Севастополь
во-во,ща как пожалею цветочным горшком со второго этажа)))нефиг у меня под окнами семки щелкать))
0
30.09.2010
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Правильно-правильно, нечего было наезжать на беременную))))
0
30.09.2010
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
завидуют, значит... ненавижу людей, которые считают возможным высказывать оценки чужой жизни, если их об этом не просят!
0
30.09.2010
Юська
Ярослав, 18 лет 7 месяцевЖенечка, 24 года 4 месяцаПринцеска Кира, 15 лет 3 месяца Севастополь
блин,да злоба-то такая откуда,я всегдавежлива с ними,сынульды мои всегда здороваются, муж в помощи никогда не отказывает...и такой плевок(
0
30.09.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
аааааа, бабки завидущие!!! бедняги, наверное волосы на себе драли от зависти!
0
30.09.2010
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти
пипец, это зависть, не обращай внимания
0
30.09.2010
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

+1 точно зависть, тфу наних, внимания они твоего нестоят.

0
30.09.2010
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
не обращай внимания...обычная бабская гадость
0
30.09.2010
завидуют))) это ж очевидно)
0
30.09.2010
Юська
Ярослав, 18 лет 7 месяцевЖенечка, 24 года 4 месяцаПринцеска Кира, 15 лет 3 месяца Севастополь
пасип.девченки)аж настроение поднялось)
0
30.09.2010
Комментарий удален
0
30.09.2010
Юська
Ярослав, 18 лет 7 месяцевЖенечка, 24 года 4 месяцаПринцеска Кира, 15 лет 3 месяца Севастополь
себя навена)
0
30.09.2010
Комментарий удален
0
30.09.2010
Юська
Ярослав, 18 лет 7 месяцевЖенечка, 24 года 4 месяцаПринцеска Кира, 15 лет 3 месяца Севастополь
ооооо +500!!!А я не догадалась так сказать.растерялась от неожиданности
0
30.09.2010
Раздражает жутко!!! Девочки это пипец какой-то!

Похожие записи