Войти

Заболела((((((

Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва
горло полоскала фурацилином а нос пиносол очень помог!и мёд с малиной и лимоном прям заваривала и пила!
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул
Как-то сразу не дошло что в холодильнике банка с медом стоит.Спасибо)Пойдем лечиться)
0
30.09.2010
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва
и ещё лимон туда!image
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул

Это вообще рай будет)))Если учесть что жутко на кислое тянет)))))

 

0
30.09.2010
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва
imageжелаю скорейшего выздоровления!
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул
Спасибо большое)Легкой вам беременности)
0
30.09.2010
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва
ха спасибо!только мы уже родились!image
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул
ммммммммм туплю туплю сейчас только посмотрела)Тогда растите здоровенькими))))
0
30.09.2010
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо

 

0
30.09.2010
Оленька
Платон, 15 лет 7 месяцевВитаминка, 13 лет 8 месяцев Брянск
Биопорокс с антибиотиками, его не желательно, мне выписывали я где-то на таком же сроке болела, но врач сказала, что его использовать, если по другому не получится выздоровить несколько дней. Я полоскала содой, ромашкой, чай с медом, в нос-пиносол, так его и не пришлось брызгать. Если сильная заложенность и капли не помогают можно пополоскать нос ромашкой или раствором соли, но это противно, ноги парить нельзя.
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул
Спасибо большое)Легкой вам беременности)
0
30.09.2010
Оленька
Платон, 15 лет 7 месяцевВитаминка, 13 лет 8 месяцев Брянск
И вам!!! выздоравливайте побыстрейimage
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул
Постораемся)Самим болеть не хочется
0
30.09.2010
Катрин
Принцесса большая, 15 лет 5 месяцевПринцесса маленькая, 10 лет 5 месяцев Москва
от горла спасаюсь полосканием - шалфей, ромашка, эвкалипт...а от насморка помогает пиносол (это капельки растительные, их можно)
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул
Спасибо большое)))Растите здоровенькими)))
0
30.09.2010
Катрин
Принцесса большая, 15 лет 5 месяцевПринцесса маленькая, 10 лет 5 месяцев Москва
спасибо) вы тоже! и не болейте!
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул

Больше не хотим)

 

0
30.09.2010
Мария
сынуля, 16 лет 4 месяцадоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Я всю беременность и сейчас пользуюсь Оксолиновой мазью и полоскаю горло Ротоканом очень хорошие средства,благодаря им практически не болею.

0
30.09.2010
Аленка
Барнаул
Спасибо большое)Будем лечиться)
0
30.09.2010
Ксюха
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА НАСТЁНА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 19 лет 10 месяцевƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА ЛЁШИК Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 1 месяц Кемерово
оксалинка хорошая вещь
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул
А мне про нее врач вообще ничего не сказала!Попала же к практиканке.
0
30.09.2010
Марина
Старшая, 22 годаСредняя, 15 лет 5 месяцевМладшая, 15 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Я горло фурацилином поласкаю, а доктор сказал свечи виферон-2 для поднятия иммунитета.
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул
Спасбки)Пойдем лечиться))))
0
30.09.2010
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
Подруга- гениколог, советовала мне ХЛОРОФИЛИППТ ПОЛОСКАТь И СВЕЧИ ВИФЕРОН- 2 ИЛИ -3, ДЛЯ ИМУНИТЕТА. 
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул

Спасибо большое)

 

0
30.09.2010
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
+1 за хлорофиллипт. только что переболела. биопарокс не помог ((( и вообще безалаберно дошла с заложенности до бронхита. лечилась три недели с антибиотиками. Так что берегите себя! если что-то не помогает - не тяните, меняйте схему!
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул

Спасибо большое)Растите здоровенькими)))))

 

0
30.09.2010
Ксюха
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА НАСТЁНА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 19 лет 10 месяцевƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА ЛЁШИК Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 1 месяц Кемерово
тамтумверде или биопарок для горла, я покупала гексорал в леденцах ну и спрей есть гексорал
0
30.09.2010
Аленка
Барнаул
Биопорок кстати где-то есть)Спасибо большое)))))
0
30.09.2010
Девочки это пипец какой-то! Пальтишко и не только для пузиков

Похожие записи