Девочки, когда у вас появилось молозиво? И зависит ли дальнейшая лактация от времени его появления?
А то пару недель назад у меня только изредка по паре капелек выделялось из одной или из другой груди.. А сейчас иной раз такие подтёки на футболке бывают, что хоть мужа корми :)))
Девочки, спасибо за комменты! Судя по вашим ответам, это абсолютно не связано. Не зависит кол-во молока от времени появления молозива..
