Войти

Молочкооооооооо :)

Катрин
Принцесса большая, 15 лет 5 месяцевПринцесса маленькая, 10 лет 5 месяцев Москва
а у меня уже недели с 18, да так, что приходится с прокладками специальными ходить, иначе весь лифчик в подтеках((( спросила у своего гинеколога, она сказала что это нормально, а мне кажется что рановато...
0
30.09.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
У меня с 18 недели - то польется, то пропадет на неделю. А сейчас только с прокладками хожу! Но вот два дня тишина, но стоит только снять прокладки - сразу польется)))
0
02.10.2010
У меня где то на 26 неделе появилось, не знаю как влияет... Но у мамы моей не было во время Б., после родов только пришло, и кормила она что сестру что меня долго и сытно))
0
30.09.2010
у меня в первую беременность вообще не было молозива,а в эту с 17 недель, но только капельки. мужу точно не хватит=)
0
30.09.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
не знаю, какая связь. у меня проступало с 26 где-то недели, иногда вкладывала ватные диски, а то одежда пачкалась. кормила до 11 месяцев
0
30.09.2010
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва
кормить мужа,прикольно))))))))image
0
30.09.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня до сих пор нет...Надеюсь, что это не повлияет на ГВ
0
01.10.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

в роддоме, после родов :о)

никак не зависит!

0
01.10.2010
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
У меня его не было ни в ту Б,ни в эту....а дочку кормила до 1г и 8мес.
0
30.09.2010
Нина
Рома, 16 лет 7 месяцевВадим, 13 лет 2 месяца Москва
У меня вообще не было молозиво во время Б, молока много, кормлю до сих пор :)
0
30.09.2010
Всем беременяшкам и хочушкам на заметку))) "Беременные смотрят на мир глазами своих детей"

Похожие записи