доброй ночи девочки.меня избили сегодня,слава Богу животик не тронули,требуется небольшой косметический ремонт.но меня волнует другое,я сейчас лежу,закрываю глаза и все это проживаю заново,в животике моментально все сводит ,сжимается значит он мою боль разделяет со мной,так ?он все это чувствует?
это значит,что тонус...скорее всего. валерианочки нодо выпить и поспать :(((
0
30.09.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: