Войти
жду девочку, 42 неделя Караганда

Закалибал!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген
То же самое.))) Каждый день)))). Терпи уж - осталось чуть-чуть)). Я уже даже внимания не обращаю))). Да и хорошо, что дома уже, а не на работе))). Не переживай))).
0
03.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
У меня 1,5 месяца так было. Сейчас 38 недель, и слава богу все закончилось.
0
03.10.2010
Мама мальчика (15 лет)
 у меня тоже за 2 недели до родов примерно нет нет был жидкий стул.но не каждый день
0
03.10.2010
Депрессняк "Ну и когда вы рожать собираетесь?!" ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!

Похожие записи