Войти

Закалибал!

Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген
То же самое.))) Каждый день)))). Терпи уж - осталось чуть-чуть)). Я уже даже внимания не обращаю))). Да и хорошо, что дома уже, а не на работе))). Не переживай))).
0
03.10.2010
Юлия
Алёна, 15 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 9 месяцев Подольск
У меня 1,5 месяца так было. Сейчас 38 недель, и слава богу все закончилось.
0
03.10.2010
 у меня тоже за 2 недели до родов примерно нет нет был жидкий стул.но не каждый день
0
03.10.2010
Депрессняк "Ну и когда вы рожать собираетесь?!" ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!

Похожие записи