Войти
жду мальчика, 16 неделя Иркутск

Болит пуз ....

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Примерно на таком же сроке с тонусом по задней стенке положили в больницу. Там кололи ношпу, также ставила свечи с папаверином. Больше отдыхай!
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ну вот что-то УЗИстка нифига не сказала, не знаю, стоит бежать к врачу или нет .....ведь болничный не дадут, сразу положат в больницу ....
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Совсем необязательно положат, это от врача зависит...
Может схоить все же, раз болит...
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ё моё ..... точно положат, чует моя пятая точка
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Главное, чтоб с малышиком все хорошо было!!!
Может, тебе ношпу только пропишут и без больнички обойдется... я даже не знаю...
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ну вот она и сказала папаверин, почему то мои врачи (при чем их был не один) ношпу не советуют ..... стрянно
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мне наоборот ее рекомендовали... кто ж их разберет этих врачей)))

Постарайся больше отдыхать, если получится, можно на работу забить на пару дней... или хотя бы по приезду домой - сразу в постельку...

0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
да я итак стараюсь, как пришла сразу дрых, вырубает, но вот когда домой приходишь, уже ничего не болит и так хорошо себя чувствуешь!!!
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да... у меня на работе был такой период: там сидишь, все болеть начинаешь, приезжаешь домой - совсем другой человек)))
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ээээээээх! пуз сам знает, чем мамка заниматься должна!
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ага, Пузы они такие)))
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
я с тонусом лежала на сохранении, месяце на шестом..Главное если сильно начнет тянуть, болеть и не дай Бог коровотечение звони своему врачу и если что сразу в скорую. При тонусе обычно успокоительные прописывают Новопосит или Магне В6, но-шпу постельный режим и главное не нервничать. 
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
я лежала на сохранении в 8-9 недель, просто тупо лежала, ничего не кололи, иногда папаверин свечкой, а Магне я и итак пью. Главное он не всё время болит-то! И чего УЗИстка тогда промолчала, панику не развела?
0
05.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
ну может не сильный тонус, вот и не стала панику разводить. Меня в больничке генепралом капали, потом после больничке пила его иногда, когда сильно схватывало. 
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
генепрал??это что за зверь?
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
таблетки..пить надо по 1/2 четыре раза в день..я тоже лежала на сохранении с этим тонусом, в 26 недель, так и выписали с небольшим тонусом. прописали пить этот гинепрал до 37 недель.помогает.живот конечно приходит в тонус но не так как было до больницы!!! а еще постельный режим на самом деле помогает, и когда тянет глубоко дыши, чтобы малышу воздух поступал
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ну вот я вроде сама додумалась дышать, так и самой легче! а про воду не знаете, зачем больше пить??
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
вот про воду не знаю, сама удивилась...мне в больнице ниче не говорили...
0
05.10.2010
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
когда у меня болел низ живота мне гинеколог выписала магний в6 и гинепрал пить, и посадила на больничный
0
08.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
пью магний, папаверин ставлю, но как-то не особо помогает ....
0
08.10.2010
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
у меня ныл живот когда на работе уставала или перенервничаю, главное отдохнуть и поменьше нервничать)))
0
08.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
вот вот, на работе с утра, полный ужас, а ко второй половине дня проходит, к вечеру вообще летаю!!!!
0
08.10.2010
Бийск
вообще когда тонус, нужно больше отдыхать и самое главное не расстраиваться и не переживать по пустякам! А если что то беспокоит, обязательно иди в больницу мне так и врачи говорят и тебе спокойнее будет, под наблюдением всегда лучше (мне кажется, что меня уже вся больница знает, потому что я переживаю, чтобы с ребёночком всё было хорошо и постоянно хожу и консультируюсь!)
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
видимо надо вообще больницу штурмовать по любому поводу ....
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
А ты работаешь сейчас?
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
работаю ..... видимо, как прихожу на работу, так и начинает бунтовать:)
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Так это у тебя твой организм так реагирует на работу. Т.е. ты в подсознании уже для себя решила, что беременным работать нельзя, а сама работаешь. Вот животик и болит только в рабочее время! У меня когда-то такое было, когда я болела и ходила на работу - температура поднималась тоже только в будние дни в рабочее время. А как дома отлежалась и выспалась, сразу и температура прошла, и жизнь наладилась. Поэтому посмотри, если на работу не тянет ходить - посиди на больничном чуток, расслабься и отдохни.
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
так у нас больничный только в стационар дают, просто дома не дадут отлежаться, а в больницу не охота!!! а про работу - всё правильно, организм лучче знает, что ему нужно!!!!
0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск
У меня когда тонус задней стенки матки был, мне гинеколог выписала принимать Магний Б6.
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ну вот я его пью, получается полный комплект кроме горизонтального положения у меня есть - это магний Б6, дюф и папаверин ..... :)
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

папаверин лучше ставь!!!!!

0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ставлю, а сколько его ставить-то?Г что-то мне ничего не сказала!Или вообще теперь до конца победного?
0
05.10.2010
Нужна ваша помощь! Девочки, может, кто сталкивался?

Похожие записи