Ну что за напасть-то ..... УЗИстка сказала тонус по задней стенке, но в выписке по первому скрининг УЗИ этого не отразила. Я сказала врачу, она говорит ну значит не сильный тонус, иначе бы написала. Говорит ставь папаверин на ночь и всё ..... Поспрашивала у девочек, у некоторых тоже тонус был, проходили всю беременность, у кого-то закончилось плачевно. Чего делать ума не приложу. Самое интересное болит в будни, в выходные вообще скакать могу. Болит с утра, а к вечеру проходит .... вообще мистика. Болит-то не сильно вроде, тянет, но неприятно ..... у кого-то так было? На прием к врачу только 20 октября!
PS еще прочитала, что советуют пить больше воды, а как это связано-то?
PS еще прочитала, что советуют пить больше воды, а как это связано-то?