. Мы вчера пока фоткались у меня закрадывались сомнения, но фотограф уверяла,что все будет красиво. Ничего подобного((((((((((((((((((Ракурсы отвратительные,свет тоже и вообще нет ощущения студийных фоток((((((((((сплошное дилетанство((((((Муж успокаивает,говорит:давай еще сходим,но мне даже не денег жалко,а просто нет настроя больше.............а мне так хотелось хороших снимков,все-таки такая память......а тут
. Не знаю прям так обидно,всю Б.меня ничего не расстраивала,а из-за этих фоток носом хлюпаю(((Из 118 кадров мы с трудом выбрали 20,которые переписали себе на диск и то это не отличные снимки,а так...вот самые приличные(больше и показать нечего):


Но качество фоток ужасное, такое и дома сотворить можно ....
, хотя честно говоря,смотрю на фотки и думаю - неужели я такая?????))))) 

, хорошие фотки
вообщем,сейчас этим и занимаемся - решили все поновой сделать)