Войти

Забрали фотки

Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вы замечательные !!!! imageНо качество фоток ужасное, такое и дома сотворить можно ....
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
точно,как будто мыльницей дома фоткали(((ведь совсем не такого хотелось,естественно. Но я уже к вечеру подуспокоилась)))а то аж слезы от обиды наворачивались)
0
05.10.2010
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А Вы работы этого "мастера" видели, по какому принципу выбирали ? Тут такие талантища на форуме есть, особенно мне Глазастик Финч нравится, у нее очень интересные работы, деток она шедеврально фотографирует.
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
в интернете искали фотоателье, на сайте фото понравились,да и студия очень прилично выглядит...портфолио хорошее((( Скиньте ссылочку,пож-та
0
05.10.2010
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Glazastik_Finch

http://www.babyblog.ru/user/lenta/elisss это другая девушка, мне ее фотографии тоже нравятся, со вкусом.
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, обязательно посмотрю)))
0
05.10.2010
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
хм...а где вы фотографировались ? как нашли фотографа?а портфолио его смотрели перед тем как определиться..
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
нашли фотоателье,известное,портфолио смотрели, а в наш день др.фотограф пришла,та типо заболела,но нам ее так нахваливали...да и настроились уже, с кутелями пришли(((((((((((
0
05.10.2010
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну вы не расстраивайтесь пож-та...у вас еще только 30неделек,еще все впереди,сейчас настроитесь,найдете своего фотографа и отфографируетесь....
это не то что в торг центрах стоят такие будки типа посередине,они?
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
)))))во-во,впечатление как будто в будке фоткали(((нет салон LeFoto, у них сеть, есть во многих крупных торгов.комплексах
0
05.10.2010
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну да,я так и поняла что это они.....ну вы не расстраивайтесь,я уверенна,у вас еще получаться фотографии и горадо лучше :)
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да,надо разочарование пережить и айда по новой)
0
05.10.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
Ой, ну не переживай ты так! Согласна, что за деньги эти фотки может и не сильно тянут на профессиональную съемку, но если их обработать, то можно и прикольные семейные фотки поиметь! А так, красивую беременяшку ничем не испортишь! Как была милашка, так и осталась!!! image
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
К вечеру мне уже не так обидно, а из ателье вышла вообще никакая, вот  думаю -вообще не надо было забирать, эх,ладно уж теперь, взяла себя в руки))))) А за поддержку спасибоimage, хотя честно говоря,смотрю на фотки и думаю - неужели я такая?????))))) 
0
05.10.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

Какая? Ты отлично выглядишь и пузик аккуратный!!! Я про себя так сказать не могу, так как лицо расплылось в 2 раза почти(((( и попа((((( Даже фоткаться не хочу(((

0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы тоже расплылись, плюс 9-10 кг,на 2 размера выросли, но косметика с лицом творит чудеса)) а остальное одежкой камуфлирую, меня единственное,что спасает,я всегда полнеть начинала с живота, что ужасно бесило, а теперь и не понятно, кто из нас растет активней я или сын)))остальные части тела недавно расти начали
0
05.10.2010
не переживай, сходишь ещё пофоткаешься. Пуз как раз будет огроменный!) Мой тебе совет: не жди, чтоб фотограф указывал вам как сесть или встать, а набросай сама примерные образы, которые ты хочешь изобразить. Покапайся в инете и на ББ, почерпнёшь много хороших идеек!)
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
думаю,вряд ли еще захочется(((((((((((((хотя может,когда расстройство пройдет,соберусь(((ну что-то сомневаюсь в этом.image
0
05.10.2010
а я уверена, что собирёшся)))) ещё 2 месяца впереди! Не кисни!!!)
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да,надо себя в руки брать, а все никак...надо встряхнуться) или слопать чего-нибудь вкусненького)
0
05.10.2010
Дорогая не расстраивайся!!! Понимаю конечно что обидно когда результат не оправдывает ожидания, но ничего, главное что вы счастливая семья и малыш у вас здоровенький, а перефоткаться еще успеете!!!
image
0
06.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Мариш))))сегодня уже проще на это смотрю)))это вчера чего-то расклеилась....видимо от неожиданности))Сегодня активно ищем нового фотографа)конечно,не очень здорово платить дважды за одно и тоже,но это действительно все мелочи и отнюдь не так уж важно)Как говорит наш папа,самые лучшие фотки нас ждут в пт(идем на узи),вот где важно,чтоб все было отлично!!!!!!!
0
06.10.2010
Да это точно!!!
0
06.10.2010

Самое главное - вы втроем обалденные!!!!

Мы вот тоже собираемся на фотосессию все...

0
06.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)))теперь от души советую искать фотографа по знакомым,чтоб такая красотень не получилась)
0
06.10.2010

А нас знакомый будет снимать. Правда не бесплатно, за денежку (2 часа - 3500), но надеюсь, останемся довольны.

А вам советую, побольше любительски фотографироваться, это тоже память!!!

Ну, и если есть возм-ть, устроить еще одну фотосессию! Не жалейте денежку, зато память останется!!!!

0
06.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да,сегодня я уже настроена пересниматься)))Фиг с ними,с деньгами) На свой фотик,конечно,снимаемся, я альбом веду с наших 2-х полосочек)фиксирую наши успехи,как мы растем) но все-таки хорошая профессиональная фотосъемка - это совсем другое)))Желаю,вам отличных снимков!!!
0
06.10.2010
это тебе так кажется потому что ты беременная))))) Потом родишь и будешь с радостью пересматривать все фото))) Ну а если серьездно то мне кажется у фотографа со вкусом не оч. Первое и последнее фото хорошие, а второе и третье не оч
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
согласна,на1-ой и последн.фотке мы сами позировали, а на средн.она нас наряжала((((другие фотки вообще мрак((((((Конечно,потом фотки не будут казаться ужасными,будет только умиление от пузика,но лучше-то фотки от этого не станут(((((((а ведь это не платье,2-ой раз не оденешь ,хотелось на память что-то приличное,уж не говорю,что на сплошное расстройство не рассчитывали(((((((((
0
05.10.2010
я сейчас вобще уже не фотографируюсь, а то меня муж как не сфоткает так такой ужас получается((((( Он и до этого фоткал не очень, а когда у меня пузик появился и я стала более привередливой так вобще, сразу все фотки удаляю((
0
05.10.2010
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург
Привет,Викуся))).Здесь на ББ есть класнный фотограф из Москвы Кристи,попробуй к ней обратись,работы у неё на 5++++++++++++++++)))))))))))))
0
12.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, уже нашли фотографа другого)))девочки ее  советовали, но она ведь из Москвы, а не хочется затягивать - лицо начинает отекать что ли....какая-то одутловатая я стала)))думаю,дальше будет только хуже.. 
0
12.10.2010
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург
Ну значит хорошо,так то да с отёкшим лицом мало приятно потом фоткаться будет))).
0
12.10.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

ну да, фотки не очень((((

фотки не четкие, да и свет как под обычной лампой....

Хотя сама модель красотка... Я бы высказала фотографу свое мнение!!!

0
09.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Когда забирали фотграфа не было, свое фи высказали администратору, просто не надо было вообще платить, но как-то не сориентировались,да и переделывать не хотелось, а теперь нашли нового фотографа, надеюсь вторая фотосессия будет удачной)
0
09.10.2010
Какие вы тут)))))))) миленькие нерастраивайся!!!!!!!!!! Такая чудесная семья!!!!!!!image
0
08.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо,Юль))Первое расстройство прошло,будем переделывать)конечно,и денег жалко,и сил затраченных,но фиг с этим,повезет 2-ой раз))Как ваше самочувствие?давно тебя слышно не было...
0
08.10.2010
TaniaVesta
Москва

Виктория!! Ну зачем Вы себе нервы портите!!! Не стоит из-за этого переживать!!! А уж если муж не против, то сходите еще раз - к профессионалу!

Хотя можно и над этими фотографиями немного поколдовать! Вам отдали исходники или только jpeg?

0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ой, а я даже не знаю в каком они виде......в электронном)
0
05.10.2010
Все хорошо! Явот вообще не видела в глаза свои свадебные фотки! Потому что друг моего мужа уговорил его нас снимать! И вот пожалуйста ему некогда! Со свадьбы прошло 2 месяца и 12 дней! Мне нравится первая твоя фотография!
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо на добром слове)
0
05.10.2010
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва
Было бы из-за чего расстраиватьсяimage , хорошие  фотки
0
08.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну фотки-то не очень,особенно если учесть,что их делал якобы профессионал)))а расстраиваться действительно нечего, это я в первый день так от неожиданности раскисла, конечно, настрой уже не такой, но переделаем, еще успеется)
0
08.10.2010
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

самое главное вы на фотках великолепные втроем))) так держать, но вот задний фон я бы все -таки сменила, а то как в больнице!!

0
07.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
)))я бы  в первую очередь фотографа сменилаimageвообщем,сейчас этим и занимаемся - решили все поновой сделать)
0
07.10.2010
Дирли Ду
Анютка, 15 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Дорогая, не расстраивайся!!! Ты же еще беременная-у тебя есть еще как минимум 8 недель для того чтоб попасть в руки к настоящему профессионалу. А почему к Маше вы не попали?
0
06.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
звонили,но у нее очередь((только в конце октябр.,а мне уже тяжеловато,да и не хотелось с одутловатым лицом фоткаться,хотелось пораньше,теперь жалею((((((((мне ее фотки очень понравились)Но я сегодня уже успокоилась))все это мелочи,переделаем))конечно,уже не с таким настроем,но может только лучше от этого получится)))
0
06.10.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Я правильно поняла - вчера была фотосессия, а сегодня уже фото готовы? Хм, значит, фотограф совсем над ними не работал, а это печально:(
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да,вчера фоткались - сегодня отдали(((((((((
0
05.10.2010
Кристина
Крошечка, 15 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 5 месяцев Москва
Предложи мужу, пусть он тебя пофоткает. Увидишь как в его глазах смотрится твое пузико. И ему приятно, и тебе, а главное вспомнить можно будет не только какая ты была милашка, но и как папа фотографировал мамуimage
0
09.10.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Не все так плохо как ты описываешь. Для своего успокоения сходи еще пофоткайся и не растраивайся.
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
по-моему,не плохо,а отвратно,тем более это единственные фотки,кто.хоть напечатать можно,остальные гораздо хуже(((((((блин,все удовольствие 2900((придется себя заставить ее куда-нибудь сходить,хотя настроя уже никакого(((((
0
05.10.2010

Викусь, а ну не ной!!! Все хорошо!!!!

Вы с мужем отлично получились!!

0
05.10.2010
Комментарий удален
0
05.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо
0
05.10.2010
А вот и наш пузяш ))) Осталось то совсем немножко )))))

Похожие записи