Девушки...подскажите....болею дибетом 1 типа - 10 лет...забеременела,.Врачи разрешили рожать,но постоянно скачки сахара ну ни как его не удержать.....у кого такая же проблемка отзовитесь....
жду мальчика, 16 неделя
Речица
Беременность при диабете
Чаты Беременных
Выберите чат: