Войти

Наши новые игрушки-развивалки))))

Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
опытные мамочки говорят,что это очень хорошие и нужные игрушки!Поздравляю вас с приобретением)
0
06.10.2010
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
Спасибо)))
0
06.10.2010
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
нижняя - остров обезьянки? хорошенький мобиль. и коврик замечательный! поздравляю!
0
06.10.2010
Ирина
Миша, 15 лет 11 месяцевЯна, 14 лет 1 месяц Москва
поздравляем с приобретением! у нас такой мобиль, ребенок тащится от него
0
06.10.2010
Покупки для малыша Очередные обновочки)

Похожие записи