Войти

что-то я туплю((((

Комментарий удален
0
06.10.2010
ага, подумают еще на меня черте чтоimage
Хотя выхода другого нету, надо ж с кем-то туда ехать, а то далеко от моего дома роддом очень
0
06.10.2010
Комментарий удален
0
06.10.2010
так и сделаю в ближайшие дни))) А то только что маме звонила говорила что хочу ехать в роддом, так она вобще не понимает зачяем. Ррр, у меня аж злость взяла
0
06.10.2010
Комментарий удален
0
06.10.2010
кстати, только что одну статью читала, там суть идет о том что если с врачами договариватся и у тебя роды начинаются не в его смену, то врачи приезжяют на твои роды и стараются по-быстренькому со всем закончить. В результате приходить пробивать пузырь. А это вызывает еще кучу всяких последствий. так что попросишь своего врача чтоб тебе не пробивали пузырь
0
06.10.2010
Комментарий удален
0
06.10.2010
это хорошо)))
0
06.10.2010
Злата
Микросын, 15 лет 6 месяцев Москва
А какой роддом вы выбрали? Если 16, можно вместе)))
0
06.10.2010
так я вобще с Украины)))
0
06.10.2010
Alenka
Павлодар
чем одной лучше с подругой веселее
0
26.10.2010
а я уже давно сьездила, муж отпросился с работы на пару часиков)
0
26.10.2010
что это такое?.. Пренатальное воспитание...психологический барьер...

Похожие записи