Вот, наконец-то забрала фотки с беременной фотосессии. Результат просто супер, фотографу большое спасибо!!! Фотограф нам просто отличный попался-Настя Волкова. Осталось распечатать эту красоту и в рамочку на стенку, на долгую память!!!
в общем смотрите, нам тут 37 неделек ( через 6 дней мы родились)))







Нежные, естественные, добрые...
Обалдеть! Восторг!!