Войти

Про женские туалеты

Kloris
Серёжа, 23 года 1 месяцДениска, 15 лет 3 месяца Нахабино
У нас в поликлинике висит в каждой кабинке:" Милые дамы! Независимо от поставленных задач и достигнутых целей-смойте за собой! (Администрация) А если ваши ожидания превзошли ваши возможности..воспользуйтесь, пожалуйста, ёршиком! (Уборщица) " 
Мне кстати где-то встречались одноразовые накладки на унитаз. Где уже не вспомню, но кажется в аптеках.
0
08.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
да, я такие надписи тоже видела )
0
09.10.2010
Гульден
Аружана, 15 летПланирую Нур-Султан (Астана)

А нам такие на  работе помогли )))) и еще картинки брали и что бы все видели клеяли их а потом еще и за обеденным сталом всем говори что бы засранцам было над чем задуматься во время еды image

0
11.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
гы...
0
11.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
это удивительно(для меня),но факт:женские туалеты отвратительно грязные-использованные прокладки,клоки бумаги,лужи((а вот мужские намного чище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В женские туалеты обычно очереди(в магазинах, кино и т.д), поскольку сейчас в т-т нужно часто и терпеть сложно, то если я с мужем,то частенько захожу в мужск.туалет,если там никого нет,так там такой грязищи НЕ БЫВАЕТ!!!!
0
08.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
а я и туалетами для инвалидов не брезгую ))
0
08.10.2010
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ага)))туда почти никто не заходит,поэтому намного чище)))но почему-то во многих комплексах они закрыты(((
0
08.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
россия мать ее ))
0
08.10.2010
Ольга
Маруся, 28 лет 2 месяцаПолинка, 16 лет Москва
Все правда про туалеты! Но тетеньки, милые... я когда в роддоме лежала 4 месяца назад... там туалеты прозрачные были практически и я видела как девченки.. со швами, после кесарева не то что стоя... сидя не могли пописать ровно или покакить, извините... так туалеты убирали через каждый 2 часа и все равно грязь была... я сама чуть не плакала пока за собой все убирала! А потом не забывайте, что после детей у 70% женщин... "прицел" сбит навсегда! Это конечно не оправдывает засранок, но это объяснение тому, что у мужиков чище! Выход - обеспечить возможность садиться на унитаз, для женщин иначе никак ровненько не посикать! И убирать надо в туалетах раза 4 в день, как минимум! А еще бывает бачок неисправен... или вода долго набирается в него... я так один раз час в туалете сидела... чтобы, пардон, смыть!
0
11.11.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
прицел сбит - это новость ))
0
12.11.2010
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
видимо проблема такая у всех! и мы не исключение! при этом, что коллектив у нас 14 человек - все мадамы:) Как умудряются так загадить унитаз и раковину, я просто поражаюсь .... такое впечатление, что работают одни засранки! Кто-то не смывает после себя, у кого-то в унитазе кровавая бумага плавает, кто-то ершиком не пользуется ..... кто-то волосы свои над раковиной трясет ..... ну как так можно-то??
0
10.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
мерзопакость (
0
11.10.2010
evgenia
Mark, 15 лет 3 месяца Москва
у нас в офисе никогда такого ужаса в туалетах не наблюдала.. и + были всегда специальные такие накладки одноразовые  на сидение.. Может стоит поговорить с офис-менеджером, чтобы еще раз всем напомнили о том, что потом самим в этот срач и ходить приходится.. Объявления (напоминания) какие-нибудь написать что-ли.. Ну и также, возможно, стоит выделить бюджет на одноразовые накладки на сидения.. 
0
08.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
вариант, только смысл в них будет, если они промокать будут ((
0
09.10.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Да и главное все женщины на работе ещё и возмущаются, что это у нас туалет такой грязный!!!! А кто же тогда всё вот так вот делает!!!! Я вот тоже часто задумываюсь, ну неужели нельзя аккуратно, ну как можно забраться на унитаз с ногами, так как видела в ЖК на унитазе следы от ботинок! Ну просто непонятно КАК можно быть такими свиньями! 
0
09.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
ого, картина маслом...
0
11.10.2010
ЛЁЛЕЧКА
Любимка Константин, 15 лет 3 месяцаПланирую Рыбинск
У меня на работе такая же проблема! Плюс ко всему, убирают их 3 раза в неделю (!!!). Сама, если честно, каждый раз туда захожу с замиранием сердца.... Лишний раз даже пытаюсь до дома потерпеть..... Это вообще Караул! Присесть в нашем туалете вообще не возможно, такой мысли у меня не возникало и до беременности, не говоря уже про Б. Писаю только стоя.... ну а все остальное только дома!
0
08.10.2010
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва
блин жестакач! у нас та же фигня! приличный офис, но в Ж сартире - как на вокзале! обосранные толчки скоро уже в норму войдут image я отматываю пол рулона бумаги, устилаю весь толчок! потом пристраиваюсь и хожу ..... целый ритуал! а по-другому никак!
0
08.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
+ 10 все именно так и происходит к сожалению ((
0
08.10.2010
Мария
Москва
ой и не говорите,аж противно заходить бываетimage,наизнанку выворачивает,неужели самим дамам потом приятно картину эту наблюдать и туалет посещать,даже удивляет вроде женщины,а такой срач устраивают!!!
0
08.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
интересно, дома у них такой же сральник ((
0
08.10.2010
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
напишите объявление " У КОГО СБИТ ПРИЦЕЛ- НА УЛИЦЕ ЕСТЬ КУСТЫ!!! " image
0
08.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
ааааааааааааааааа, суууууууупеееееееееееер!
0
08.10.2010
Лариса
Илья, 28 лет 2 месяцаЭдуард, 37 лет 8 месяцевНиколай, 18 лет 6 месяцевДимулька, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Подруга убиратеся в БЦ,там все такие разтакие ходят,а туалеты обгаженыыыы.Вспоминаешь собачье сердце "В стране разруха" видно по туалетам.
0
08.10.2010
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
да уж ((
0
08.10.2010
Под впечатлением... Проревела всю ночь.....

Похожие записи