Девчонки, выручайте! В чем выписывать малыша в середине ноября? Просто я сейчас по магазинам поеду, хочу прикупить что-нибудь на выписку. Только вот что выбрать?!
Мы будем в костюмчике, ну еще конечно чепчик тоненький, теплая шапочка, носочки. А вот что еще? Просто конверт на овчине, или малыша еще во что-то надо будет укутать? И какой выбрать: нарядный или простой? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее всем очень благодарна!
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя
Москва
Выручайте!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
лучше купить конверт или кокон пуховой или на изософте типа керри, чтобы и на выписку красиво и зимой гулять.
0
09.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Тверь
Или трансформер ..оч хорошо ! Керри или Рейма !
0
09.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Рейма холодно. Тогда уж Керри) У нас был трасформер и кокон (без ручек даже), вот кокон всю зиму относили, получается до 7 мес:):) Спала в нем на улице отлично. А трансформер пару раз надели, она сопротивлялась и спала плохо в нем
0
09.10.2010
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет)
Москва
Я купила комбез керри 250 гр изософта, с мордочкой на грудке...внутри оч.прияный)), да и снаружи тоже...Все у ребенка будет закрыто, и голова и шея ( шлем на голову)..а конверты...в конверт все равно комбез какой-то надо, в ползунках-костюмчике туда же не положишь..А овчина, конечно, тепло..но тяжеловато и аллергично может быть...лучше современные синтетические утеплители, имхо
0
21.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
мой старший родился 18 ноября. мы выписывались в распашонке, ползунках, одеялке байковом (легком), комбезе на легком синтепоне (покупали не очень теплый, потому что гулять ходили еще и в меховом конверте), чепчике, шапочке
0
09.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
возьмите керри. он теплый. в нем можно будет и так выписаться (без конверта овчинного)-вы же потом в машине поедете.
А потом в нем и гулять можно будет, А на совсем холода-в конверт
А потом в нем и гулять можно будет, А на совсем холода-в конверт
0
11.10.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: