Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя Москва

Ещё немного покупочек.

Мама мальчика (15 лет) Берлин

Ир, а комбез фиолетовый по чем покупала? Я точно такой же в Берлине купила, около 30 мин не знала, какого цета взять, фиолетовый или коричневый... взяла коричневый. Просто интересно по цене.

А так вещички просто супер! Предпоследний конертик - это на выписку?

0
17.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ты знаешь, этот конвертик муж вчера привез, и откуда ты думаешь?... из Берлина! Так что, я думаю, по той же цене, что и ты купила.

А предпосл.-это одеялко, оно там на застежках, конвертик делается. Наверно его возьмем на выписку, что-то мне розовое не захотелось, будем выписываться бело-бежевые!image

0
17.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин
и мы бежевенькое взяли. Я на днях выложу наши покупки, можешь посмотреть, если хочешь ))) а вы часто в берлине бываете? Будем общаться ))) у нас много общего ))
0
17.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин
мы с мужем вообще практически все в берлине купили. В польшу правда ездили, там немного. Немного в Москве. С миру по нитке ))) практически все в бежевых тонах!
0
17.10.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Мы тоже в основном в Берлине покупаем, у меня там сестра старшая живет, средняя тоже в германии. Часто туда ездим.

Обязательно скидывай фотки, посмотрю!

А у вас мальчик?

0
17.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин
а у меня муж там живет. Сейчас в процессе воссоединения семьи. Скину наши покупчки через часик  ))))
0
17.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин
да, у нас мальчик!
0
17.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Берлин
выложила фото, можешь посмотреть
0
17.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ой, какое все красивенькое!!
0
18.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
предпоследняя фота - конвертик клевый))))
0
17.10.2010
наши первые покупочки !!!! Хочу покупать одежду!

Похожие записи