Хочу покупать одежду!

я тебе советую покупать сейчас все т.к. мы купили кроватку а она с таким стоиким запахом лака что аж пришлось вынести на балкон и проветривать ее!!!!! уже месяц стоит!!! да и комодик мы недели 2 проветривали!!!!
27.10.2010
у меня уже отдельная полка с вещичками детскимиimage мама ругается, говорит, что нельзя.....а мне все равно, я в приметы не верю
18.10.2010
я тоже полки освободила! Только они все еще пустые)))
19.10.2010
покупали все заранее.кроватку собрали за 3 месяца до родов.ттт родила легко)и малыш здоровый))
18.10.2010
У меня уже практически все куплено, правда большинство вещей купила свекровь, но я не возражала, просто говорила, что надо, и что бы я хотела.сама кое-что начала покупать уже где с 30 недели. если хочется - покупай.
18.10.2010
Мы еще ничего не покупаем, мне совсем не хочется. И кажется что еще рано и займусь этим в декрете. Насчет больших предметов, например, кроватка, согласна с твоими советчиками. Ты можешь пока походить, выбрать, показать пальчиком, какую хочешь, а купить потом можно в любой день. А так она ведь место занимает, зачем она тебе сейчас? У нас уже есть кроватка, но ставить ее будем когда я в роддом поеду - незачем раньше
18.10.2010
Вот именно, что пока еще не ходим и даже не присматриваемся... Благо я выбрала уже кроватку и пеленальный столик... по каталогу))) Уже решила, что вещички начну покупать как только в декрет выйду, а осталось мне совсем чуть-чуть!
18.10.2010
Да, недолго:)))
18.10.2010
Мои родственники тоже отговаривают :) А мы с Мужем не слушаем :) Покупаем вдоволь :) Все будет хорошо! Приметы сбываются, если в них веришь - а я не верю! :)
18.10.2010
Конечно покупай! Потом Некогда будет, родственники не то купят, переживать будешь что не хватит чего то, и перед тем как одеть и постирать и погладить нужно. А еще это масса припреятнейших эмоций для обоих, чтоб в голове были покупки, а не предстоящие роды. Удачи, и здоровенького малыша.
18.10.2010
Спасибо! :-)
18.10.2010
тебе самой будет спокойней, когда будет хоть какой-то минимум всего нужного в запасе, иначе изведешь себя перед родами, свекрови и маме, конечно, можно написать списки нужного, но согласись, времена уже другие, столько всего нового, интересного, полезного и бесполезного, и если ты сама не разберешься, то результат закупок родственниками может быть не вполне удачным. И главное объясни им, что это полезно для твоей нервной системы, что ты будешь намного спокойней и сосредоточишься только на родах, если к этому дню большая часть приготовлений останется позади)
18.10.2010
да, шоппинг - это своего рода релаксация для меня))) ты права))) а так я просто на гвоздях словно, что ничего пока нет....
18.10.2010
мне тоже тут все свистят, что не надо заранее, но я для себя все решила! 21-го идем на УЗИ, узнаем кто там у нас и начинаем покупать одёжку! а если не узнаем, то тоже начинаем :) только цвета будем нейтральные выбирать! просто никому не скажу, что всё купила и всё :) а то, что подарят в дополнение - все равно лишним не будет... и потом, знаешь, коляску-кроватку все-таки лучше самой выбирать, ибо пользоваться-то тебе, вдруг они тебя по каким-то параметрам не устроят?!
18.10.2010
я  пойду уже втихую покупать))) вот получу зарплату последнюю, и йииииха))))  коляску - кроватку конечно будем выбирать с мужем, просто у меня все страх, что мы это дело откладываем. У меня такое чувство, что скоро я ногами буду еле двигать, уже сейчас так поясница болит, как старушенция хожу.... малыш уж больно тяжелый... а я уж больно миниатюрная....
18.10.2010
я тоже еще ничего не покупала, но думаю, что начну ,когда официально выйду в декрет. До родов хочу купить мелочи для быта и одежку месяца на 3, но немного, а ту, что понравится самой, т.к. пеленок и ползунков мне грозится нашить свекровь... Потому что будет зима и я не знаю, как получится потом выходить, а лишать себя удовольчствия я не хочу. Крупные покупки - коляска, кроватка - сместе с мужем выберем, а заберут они, когда родится.
18.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ещё немного покупочек. приданое для нашего сыночка!