Девочки, меня, похоже, накрыло... при чем не как-то там. а с головой. Едет крыша, подмывает к деятельности и обустройству... и даже понимаю, что делать чтобы-то ни было рано, желание от этого никуда не девается. Выгребла на днях все детское, перебрала, переуложила и убрала и понимаю, что тянет еще раз достать, прямо руки (или мозги???) чешутся... аж неимется.
Да и на самом деле, ведь рано же еще... всего 25-я неделя, еще минимум 13 недель - целых 3 месяца!!!!
Девочки, это только меня так накрыло? Может у кого-нить есть способ или рецепт по спасению от этого недуга??
и голова болит сколько всего хочется.
, и не говори :)) хорошо пока ремонт делать не тянет.. но чувствую, что не за горами :)))))))))
