Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 27 неделя Тверь

Инстинкт гнездования.

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
А у меня срок еще меньше,но уже тоже руки чешутсяimageи голова болит сколько всего хочется.
0
18.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
ух image, и не говори :)) хорошо пока ремонт делать не тянет.. но чувствую, что не за горами :)))))))))
0
18.10.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Нам повезло что мы ремонт сделали,но у меня вот в чем проблема.Живу в коммуналке поэтому судорожно ищем варианты,толи жить у родителей,толи остатся пока здесь,а потом продать и купить квартиру,толи снимать,а свою сдавать,вообщем голова кругом.image
0
18.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
мы ремонт перед средним сделали, а живем тоже в комуналке, но у нас вариантов все равно нет... так что меня тут несет на подвиги. :)))
0
18.10.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Дяя???С двумя детьми в коммуналке?И как вам приходится у вас комната большая?Может быть из вашего ответа и изменится мое мнение,где жить)
0
18.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь

У нас 2 комнаты, одна моя, вотрая брата, но брат с женой поменялись с моей мамой. Они уехали в мамину однушку, а мама к нам. Чтобы у меня хоть какая-то помощь была... ну хоть пописать отойти и чайник поставить :))

И сейчас получается что мой старший с бабушкой в одной комнате, а мы с мужем и средним в другой, скоро еще одна кроватка у нас добавиться. Комната что-то ок 16 метров.
0
18.10.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ну у нас одна комната тоже 16 метров.Вот и думаю смогу ли я в коммуналке с ребенком или нет.
0
18.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
У нас особо вариантов нет, так что мы хочешь- не хочешь уже смогли 2 раза :)) Но да, тяжело это .
0
18.10.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Эх,вообщем посмотрим,кто его знает как оно будет через пять месяцев.
0
18.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
А я думала что я одна начала "гнездоваться" в 24 недели))) Тоже напокупала ткани на пеленки, сейчас еще буду учиться вязать пинетки, да итак уже по мелочи потихоньку начинаю все покупать...Еще вплотную занялась выбором коляски, но пока мама и тетки отговаривают ее покупать до рождения ребенка((( типа примета плохая и лучше сразу ребенка туда ложить при выборе, чтобы посмотреть не тесно ли ему там...
0
19.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
Ну коляска у нас уже есть, вещей тоже много после старших, и девочки надарили... а пеленки и вязать - это да :))))) это мания :)))))
0
19.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
У меня 15 теплых фланелевых пеленок и 6 тоненьких ситцевых))) Вот думаю нормально ли такое количество или больше их надо...Кроватку наверно буду после Нового года покупать, ну или у подруги возьму (она предлагала абсолютно новую (раза 2 в ней спали), т.к они купили их 2 - одну в свою квартиру, а вторую в квартиру родителей и вот этой ни разу не пользовались) И еще незнаю нужен ли зимний комбез или можно обойтись одеялом и осенне-весенним комбезом, т.к родимся мы в середине февраля и резона на 1,5 - 2 месяца покупать нет((( Блин столько заморочек...
0
19.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
Ну это потому что он у тебя первый :))) А чем дальше тем проще, только что инстинкт добивает одинаково :))
0
19.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский
Так меня накрыло совсем недавно))) до этого я думала что долго еще и тут меня напугали что все возможно, да и на счетчике денечков осталось всего ничего...они очень быстро пролетят
0
19.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Сама такая, чемодан с детскими вещичками уже третий раз перебираю.................еще и заказала, останавливаю себя, но как-то не очень получается!
0
18.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
Так кабы я сама только возюкалась, так я еще и мужу мозг выношу :)))))) А у него иной раз из инстинктов после смены только один и остается, как бы до подушки доползти :)))))
0
18.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ну и я не сама чемодан достаю, мужа напрягаю (он у меня врач, так что понимает,только просит, чтобы без штанов всех не оставила со своими закупками). И правда, на Алешика вещички дешевле покупали, а сейчас бодики в ДМ от 240 и выше!
0
18.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
Да уж, цены на детские вещи - заоблачные :((
0
18.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
image
0
18.10.2010
Москва
Здравствуйте. На мой взгляд это хорошо, рано поздно все относительно, а раз хочется и это доставляет удовольствие значит надо делать )
0
18.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь
Так я боюсь, что за 3 месяца своего инстинкта я с ума сведу своих домашних :)) о них же тоже подумать стоит :)) Да и в предыдущие Б как это все значительно позже начиналось :))
0
18.10.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Рецепт - рассматривать вещички, когда все на работе и никто не видит ))) Каждый раз всё перебирала, купив даже 1 новую одежку. Сейчас всё постирала, погладила, убедила себя, что лапать не гигиенично, и только погремушки и коляска (стоит собранная под предлогом - пусть ткань сама выпрямиться, чего её снимать и гладить) остались мне для снятия симптомов )))))))
0
18.10.2010
Побуду банальной - про коляски ) Вот и мы купили КОЛЯСКУ!!!(+вопросик)

Похожие записи