наконец-то добралась до бэбиблока нормально....решила осваиваться и знакомиться))))))
надеюсь, примите в свои ряды
наконец-то добралась до бэбиблока нормально....решила осваиваться и знакомиться))))))
надеюсь, примите в свои ряды
!!!
я сначала тоже очень сильно хотела мальчика и имя придумала и вещи начала покупать для мальчика.......а когда на узи сказали, что девочка, расплакалась
только потом поняла какую глупость сделала, не важно кто, главное, чтоб ребеночек здоровый был и теперь с нетерпением жду свою принцесску
