Войти

всем привет!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Привет))  добро пожаловатьimage!!!
Мы уже тоже перешли рубеж 30 неделек, осталось совсем чуть-чуть до встречи с пузожителем)) Кого ждете,мальчика или девочку?))
0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

девочкууууууimage

а у вас кто?)))))

0
19.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мы сыночка))Данечку)))
0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
как здорово, поздравляюimage я сначала тоже очень сильно хотела мальчика и имя придумала и вещи начала покупать для мальчика.......а когда на узи сказали, что девочка, расплакаласьimage только потом поняла какую глупость сделала, не важно кто, главное, чтоб ребеночек здоровый был и теперь с нетерпением жду свою принцесскуimage
0
19.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
это точно!!!Главное,чтоб здоровеньким ребетенок был))) А мальчик-девочка...ерунда, главное,свой!любимый и родной))
0
19.10.2010
Мама троих (24 года, 15 лет, 12 лет) Северодвинск
привет)))) заходи))) у нас тут весело image image
0
18.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
веселье я люблюimage
0
19.10.2010
Барнаул
imageДобро пожаловать!!!С нами не соскучишься))))
0
19.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибоimage
0
19.10.2010
Мама четырех (от 16 лет до 27 лет) Москва
Я тоже вроде добралась,но все же с трудом понимаю,кто,и когда на сайте!!!
0
19.10.2010
Приветик))) принимайте в ряды))) Привет, всем!

Похожие записи