Войти

Сумки в РД собраны !!!!!

я вчера тоже написала списочек, не так много надо купить. Так что на этой недельке  уже сумка будет готова! Вчера была в роддоме, для малыша надо 1 упаковку памперсов принести и салфетки влажные буз одушки для попки. А вам что сказали принести для малыша?

Воду не забыла положить на роды?

0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Для сыночка можно только памперсы , салфетки ... Водичка мне и тапочки .... Но это всё мне девочки написали , которые там рожали . А я сама поеду в РД , когда там мойка закончится )))))) Как раз всё чистенькое будет ))))) 
0
19.10.2010
а мой роддом наоборот закрывается на мойку! Хоть бы успеть!
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
оооо !!!!! Конечно , лучше успеть , чтобы уже об этом не думать )))))Удачи , Настёнка !!!!! 
0
19.10.2010
Спасибо! А ты в каком роддоме рожать будешь? Для сыночка уже все купила?
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Планируем попасть в 68РД . Хотела по контракту , сейчас передумала . Осталось купить кроватку , комод и коляску . Остальное ( по мелочам ) всё постирала-перегладила . Ждемс !!!!!))))) 
0
19.10.2010
68 не далеко от меня тоже, это же на Волжской, да? Нам осталось коляску купить, постельный наборчик в кроватку и ванночку ))) А стирать все через 2 недельки планирую, а то за 3 недельки мне кажется опять запылится
0
19.10.2010
Посмотрела твой дневник! Какая же ты молодец! Как тебе удалось сохранить фигуру в форме? Поделись секрутом! А животик такой миниатюрный, просто прелесть!
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Хихихихи !!!!! Особых секретов нет !!!!!! Побольше двигаться стараюсь , ежедневные уборка , глажка .... ))))) Физ нагрузки ))))) А аппетит .. каким был , таким и остался ... Но мне уже кажется , что я пингвинчик ))))) А я набрала пока 6 кг . Не представляю , как другие с +20 существуют ???? Мне уже тяжело )))))) Немного осталось !!!!! )))))
0
19.10.2010
Ой, Оль, не говори даже! Я 17 набрала (моя Г говорит, что из них 3-4 кг - это ллишняя жидкость из-за отеков), но так тяжко. Я сама маленькая, а пузо такое большое... тяжело....ни сесть, ни встать, а лежать...вообще молчу ((image
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Бедняга !!!!!!!! Ничего , Настёнка !!!!! Немного осталось .... а потом будем порхать , не загадывая !!!!!!! ))))))) Мне тоже вечером уже тяжеловато становится .... Пингвинчик - одним словом !!!! )))))
0
19.10.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

imageДорогая, поздравляю с первым шажочком в РД!!!

Я вот всё вроде купила, но никак не соберу...

Скажи, а ты в сумку или в пакет всё упаковала? А можно твой список посмотреть?

Как себя чувствуешь, нет треников?

0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
привет , Алисочка !!!!!! Я всё по пакетам разложила .... Где-то когда-то прочла , что в сумках не везде принимают . Списки свои я не писала ... Так собрала . как-нибудь напишу (в ближайшие дни ) . )))))) Треники , конечно , присутствуют . Я уже привыкла . ))))) Всё ок !!!!! )))) Чмок !!!!!! image
0
19.10.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
А я так не хотела в пакетах(((... Тоже тогда придется)))
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ооооо !!!!! Авку  сменила !!!!!!!!! Такая суперская !!!!! )))))))) И мне так твои смайлы нравятся , что периодически я их у тебя утягиваю ...)))))) Не против ????? Особенно котятки !!!!!! Просто улёт !!!!! ))))image) А в пакетах .... я тож не в восторге , но что делать ..... 
0
19.10.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Ага, сменила, а как написать об этом не знаю)))))))) Ту, старую потеряла))) Спасибо))

Да бери, пожалуйста! Мне они так нравятся! А кисок я вообще люблюб, они такие добрые и нежные, в жизни мне их нельзя, так пусть в моем дневничке и на просторах ББ поживут со мной!!!

0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ну , на счет авы не волнуйся !!!! я думаю , что кому нужно тебя узнают !!!!!! Особенно по твоим смайликам !!!!! ))))))) А котят 9 фигурки ) я собираю !!!!! мне тоже  они оч нравятся !!!!!!! )))))
0
19.10.2010
Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза
 imageМне вот эта киска еще нравится: такая лапуся, носик свой третimage
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
какая прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))
0
19.10.2010
Ну ты молодец, Оль!imageВсе, решено, глядя на тебя и я буду собирать сегодня!!! каждый день оттягиваю, а ведь пора уже!image
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Натусик !!!!!! Ага !!!! давай тоже начинай потихоньку !!!!!! пусть лучше в уголке стоят !!!!!! ))))) Так спокойнее !!!!!! )))))) Теперь нам ничего не страшно !!!!! ля-ля-ля !!!!! хихихих !!!!! image
0
19.10.2010
Еще б с роддомом определиться, совсем хорошо было бы!image Ты как, уже придумала, где твой карапуз на свет появится?
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ой , Натусь , столько передумала всего ..... что и как ... сейчас уже думаю , что это будет РД 68 . Я же хотела по контракту в 7 . А сейчас передумала ... У подружки есть знакомая в 68 . Может и договориться получится .... А если что и бесплатно .... Ведь рожают же . Мне много отзывов написали девочки с ББ .  Я всё узнавала . А деньги , которые хотела на контракт - лучше на малыша  потратить . )))))
0
19.10.2010
Ну какая же ты молодчинка! Я никак не могу определиться, что же я хочу:(
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Не переживай , Зайка !!!! Время ещё есть !!!!!! image
0
19.10.2010
Ксюха
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА НАСТЁНА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 19 лет 10 месяцевƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА ЛЁШИК Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 1 месяц Кемерово
Легких родов. Как же мне тоже хочется собирать сумки в рд:(
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Ксюшка !!!!!!! Я тоже как подумаю .что скоро этот период закончится , не загадывая ....Как-то грустно становится .... Но ничего !!!!! Мы и ещё раз будем собирать !!!!! )))))image
0
19.10.2010
Ксюха
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА НАСТЁНА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 19 лет 10 месяцевƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА ЛЁШИК Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 1 месяц Кемерово
Вам можно, а я уже наврядли, трое многовато, денег надо очень много
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ксюшка !!!!! у тебя как раз сейчас полный набор !!!!! И мальчик , и девочка !!!!!! А потом как бабушка какая-нить в Испании наследство оставит )))) хихихих ... Сразу за третьим побежите !!!!! )))))
0
19.10.2010
Ксюха
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА НАСТЁНА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 19 лет 10 месяцевƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА ЛЁШИК Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 1 месяц Кемерово
Ну тода и за 4 и за 5:)
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
image
0
19.10.2010
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха
молодчина!!!я тоже уже потихоньку начинаю все покупать!!!так бабушка  начала ,что типо нельзя ничего заранее покупать и т.п.image
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Не ..... Мне так никто не говорит ...... А когда потом ????? Кто всем будет заниматься ...если не я ??? Родители в другом городе живут ... Да и на такие приметы я не обращаю внимания . Кстати , я думаю , что сами бабушки - прабабушки занимались приготовлением приданного заранее . Они же рукодельницы ))))) . Напомни бабушке об этом )))))) image
0
19.10.2010
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха
я лучше ей вообще ни чего говорить не буду!!!так лучше будет,а то она поспорить любитель!
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
)))))) image
0
19.10.2010
Катя
Дарья, 16 лет 10 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Челябинск
Оооооооо, уже скоро)) для меня одно из главных было - это микроклизма микролакс))
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Привет , Катюшка !!!!!! Что-то об этом я не подумала ..... ))))))
0
19.10.2010
Катя
Дарья, 16 лет 10 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Челябинск
Самая первая вещь! Т.к. после всего я сама боялась...а если не сама - значит клизма, вот этого я допустить никак не могла))
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо за подсказку )))))) image
0
19.10.2010
SoKoLoVa (Lena)
Иван, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва
ааааа, у меня прям муражки по коже...уже все так близко и скоро :о))) а я никак не начну собирать (хотя уже многое купила, а про списки распечатанные отовсюду, отксеренные из журнало и пр. - я вообще молчу - я ими могу все свою однушку. как обоими оклеить))))), а может все-таки выложишь фотки или списочки свои..типа: пакет 1, пакет 2, пакет 3...будет очень познавательно и полезно :о))))
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ничего , ещё соберёшь . Это не так долго !!!!! А списки - да ... Я сначала распечатывала списки девочек с ББ . Подружки свои давали .... Они мне казались такими нескончаемыми .... Я постараюсь свой написать в ближайшее время . ))))))image
0
19.10.2010
SoKoLoVa (Lena)
Иван, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва
ну да, я думаю тоже - главное начать!!! а там соберется все :о)))
0
19.10.2010
Ольчик, вот у тебя уже на значке стоит 36 неделька, не верится как же быстро время идет-то!!!!
когда у тебя ПДР? 
Удачи тебе во всем!!! image
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Маришка !!!!!! Ага , время просто летит !!!!!! А по поводу ПДР - хороший вопрос !!!! У меня цикл длинный ( месяц и 10 дней ) . Сначала поставили срок 22 ноября . Затем ( из-за цикла ) 6 декабря .... Вот теперь сидим и смеёмся - ждём !!!!!! ))))) Посмотрим , какая дата более правдивая !!!! )))))
0
19.10.2010
)))) все равно уже скоро!!! у меня тоже цикл до 40-45 дней был
0
19.10.2010
я еще не собирала ничего, только закупаюсь потихоньку(((( Думаю со следующе недели буду собирать сумки
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Давай-давай , Иринка !!!!! Время ещё есть !!!!!! ))))))))) image
0
19.10.2010
эх, как открою свой список, глаза разибегаются, прям не знаю за что братся, что надо, а что можно потом привезти((( Буду в РД ехать сразу с тремя сумками,image
0
19.10.2010
Список жду!!!а у тебя совместное пребывание будет?
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ой .... настён , немного озадачил меня вопрос ... Вроде , по желанию ... Но я собираюсь после мойки туда заехать и всё окончательно узнать .... ))))) У меня там подружка недавно родила . У неё много чего узнала уже ..... список только на бумажке .... Напишу сюда тоже !!!)))) Немного позже . ))))
0
19.10.2010
Просто с  сыном было раздельное! только последние пару дней в роддоме брала на день его к себе!
А сейчас читая про ГВ понимаю,какие грубые ошибки я допустила тогда! их же там докармливают! а в том РД,где я лежала,самый Г...в городе блин,кормили дешевой смесью! и приносили часто вообще накормленнных! так вот сейчас я не хочу чтобы допускалось подобное грубейшее вмешательство в хрупкий,не защищенный организм крохи!только сися! поэтому хочу максимально сразу быть с ней!
0
20.10.2010
Юлия
Тимофей, 15 лет 1 месяц Тюмень
молодец!! осталось самое главное дождаться малыша)))
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо !!!!!! Ага !!!!! осталось немного !!!!!!!!! Тебе это тоже скоро предстоит !!! )))) Это только кажется , что цифра 35 далеко .хихихих . Сама так думала ... )))))
0
19.10.2010
Юлия
Тимофей, 15 лет 1 месяц Тюмень
пока я жду цифры 12))) хочу уже быстрее второй триместр. да время быстро летит у меня у подруги сейчас 34 неделе, а вроде только вот недавно узнали, что она беременна))
0
19.10.2010
Лера
Кирсан, 15 лет 7 месяцев Уфа

счастливица! а я до сих пор не собрала! пришли свой список, сравню со своим, может что прикупить нужно. так-то все есть, только не в одной сумке!)))

0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Лерочка !!!!! Я пока список только на бумажке имею))))) . Но сюда тоже напишу )))))) Сравним !!!  )))
0
19.10.2010
Приветики!  Какие вы молодцы!!!  уже собрались)))  Мы тоже скоро будем)))  а пока подожду твоего списочка))
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Приветики !!!!! Договорились !!!!!!!! Давай и ты всё в уголок поставь !!!!! так спокойнее !!!!! ))))
0
19.10.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Я завтра иду некоторые мелочи докупить и всё, тоже всё готово будет и на дуще сразу спокойно так станет))))
0
19.10.2010
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
завидую ) сама все никак не собирусь это сделать
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ничего , Катюшка !!!!!! Ещё успеешь !!!!! А фоточка прикольная !!!!! )))))
0
19.10.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
ой, Олик.. финишная прямая)))) удачи)))))))
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , подружка !!!!!!!!!!!!!! Удача пригодится !!!!! ))))) image
0
19.10.2010
где список??? тащиии сюда)))
0
21.10.2010
Комментарий удален
0
19.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Здорово !!!!! Немного осталось !!!!!! ааааааа !!!!! прикольно !!!!!! ))))))image
0
19.10.2010
зачем резиновые тапки в рд? Мазь или крем???

Похожие записи