
Читала я всё читала про сумки в РД ... И прям пугалась ... столько всего нужно ... Такие списки .... Ааааааа ......
Но составила свой список ... Постепенно все прикупила . На этой недельке всё уже упаковано . Стоит - ждёт своего часа .)))))
Осталось придумать комплект для выписки ( мне ) . Скорее всего это будут тёплые легинсы и платье . Про верхнюю одежду и сапожки - уже по погоде будем смотреть . Будет ли это моя шубка или пальто . ))))) Не главное !)))))
Всем - удачных сборов !!!!! Не так это страшно и проблематично , как сначала кажется !!!!! )))))



) А в пакетах .... я тож не в восторге , но что делать .....
Все, решено, глядя на тебя и я буду собирать сегодня!!! каждый день оттягиваю, а ведь пора уже!

Ты как, уже придумала, где твой карапуз на свет появится?











