Войти

Найденный оптимальный состав завтрака для беременных

Согласна со всем ниже написанным, что яйца и молоко- полезно для плода, но в таком случае яйца лучше отварить, а молоко- просто выпить)))))А вот яичница - не самый лучший вариант, всё таки жарить на подсолнечном масле. Не знаю, где в беконе нашли пользу???Как беременным может быть полезен мясной продукт, приготовленный из полутушеной свинины, полученной от переработки свиней беконного откорма?

И раз уж мы завели тему исследований американских ученых, то они же выяснили, что душ принимать вредно! Удивлены?По утверждению американских ученых, что в самой крышке душа ( в той самой которой дырочки и вода откуда льётся)накапливается огромное количество бактерий, которые чуть ли не смертельны опасны для человека, поэтому они настоятельно рекомендуют пожилым людям и беременным женщинам принимать ванную, что б бактерии на тело и в воздух не попадали. Есть ещё желающие  следовать рекомендациям американских ученых???

    

0
21.10.2010
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

я очень люблю яичницу с беконом, вот только совершенно не ассоциируется у меня это блюдо со здоровым питанием беременной. Да и молоко...

Лучше уж кашку, кисломолочные продукты, а вот зародыши пшеницы и цветная капуста очtym даже неплохо звучит...

0
20.10.2010
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
А бекон, между прочим, очень вреден, особенно для беременных и детей. И не только бекон, но и вообще свинина.
0
31.10.2010
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

УУУУ А я яйца всю беременность даже видеть не могу.Просто отвращение к ним, а раньше обожала!

0
20.10.2010

Да уж. Типичный завтрак американской беременной женщины.

По мне - куда лучше геркулесовая или гречневая каша.

0
20.10.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

хм... Яйца и молоко - согласна. Но вот сочетание этого в яичнице с беконом... сомневаюсь как-то...

Вот зародыши пшеницы и цветная капуста вызывают больше доверия)))

0
20.10.2010
Тыква-королева витаминов! Беремяшки 10-11недельные!!! Давайте делится новостями!!!

Похожие записи